Лучшие позы для романтического секса

Подчеркнут нежность в вашей сексуальной жизни!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
24 октября 2013, 14:01

Иногда очень полезно вспомнить школьные года - весь этот трепет первых в жизни страстных моментов, отчаянные поцелуи, крепкие объятия... И нежный, романтический секс.

Думаешь, вернуть те эмоции уже нереально? На самом деле вполне реально, просто нужно подобрать для этого... Правильную позу!

- Мужчина сидит, опустив ноги на пол, женщина садится сверху как бы в позу наездницы. Поза обеспечивает максимальный контакт тел, зрительный контакт, а также столь важную для партнерши стимуляцию клитора. Руки партнеров свободны и могут ласкать тела и лица друг друга.

- Обратная миссионерская позиция, но сверху девушка. Главное в этой позе то, что партнерша ложится на партнера, тела сплетаются, обеспечивая максимальный контакт. Можно целоваться, шептать на ухо все, что вас заводит или даже обняться!

- Классическая миссионерская позиция уже давно стала эталоно романтики в сексе. Ты можешь выбрать позу ног, в которой получаешь наибольшее удовольствие, но в формате нежного секса ими нужно обнять партнера. Кстати, так ты сможешь контролировать глубину его проникновения.

- Поза на столе (или любой другой поверхности). Ты можешь обнять мужчину ногами, а он - ласкать твою спину, бедра или ягодицы. А если ты сможешь лечь, откинувшись назад, то все твое тело будет в распоряжении его губ и пальцев.

- Поза на боку. Ты можешь быть спиной или лицом к партнеру - как вам захочется. Можно закинуть на него ногу и таким образом регулировать угол проникновения и даже стимулировать точку G. Ну и бесспорный плюс - ваши тела снова в тесном контакте, а руки свободны для ласк друг друга.

- Поза похожа на классическую "Наездницу", с одним исключением: ты откидываешься и ложишься назад на спину, как бы между ног мужчины а он садится и таким образом власть над ситуацией и твоим беззащитным, горячим телом полностью переходит в его руки.

По материалам sofeminine.co.uk

Дмитрий Карпачев

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999