Где в Киеве встретить свою любовь?

Лучшие места для романтического знакомства в столице

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
24 октября 2013, 16:58

Ты никогда не думала, что, начиная с определенного возраста, не иметь парня - это приговор? Нет? И правильно! :-) Потому что сегодня мы расскажем, где в столице можно встретить достойных, симпатичных, разносторонне развитых, а главное - свободных мужчин.

1. В твоем любимом баре или пабе.

Порой то, что мы так упорно ищем, оказывается прямо у нас под носом. Кто знает, возможно тот скромный парень, которого ты каждый день видишь в кафе в обед и который все время старается сесть за соседний с твоим столик, - и есть твоя судьба?

2. В танцевальном классе.

Сейчас специально открывается много школ по социальным танцам (например, по сальсе), где люди могут не только научиться двигаться, но и знакомиться, общаться... И влюбляться!

3. На бизнес-мероприятиях (семинары, мастер-классы и т.д.).

Практически каждая встреча деловой тусовки сопровождается активным  networking-ом, общением с целью завязывания бизнес-контактов, а также business speed dating-ом, чтобы максимально количество людей узнало друг друга. Очень удобно и очень перспективно :-)

4. В социальных сетях.

Универсальное место для знакомства, общения и даже бурного он-лайн романа!

5. В походе.

Ну или любом другом сейшене. В тех же соцсетях есть огромное количество групп по интересам, которые регулярно организовывают офф-лайн встречи и разные активности на свежем воздухе.

6. В свободных пространствах (самые популярные - Циферблат, Толстой, Часопис).

В эти места люди приходят поработать и пообщаться, так почему бы не совместить приятно с полезным? :-) Кстати, если ты хочешь встретить нестандартную личность, то лучшего места не найти.

Дмитрий Карпачев

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    я познакомилась с молодым человеком на Новый Год в "Аллегро-Холл"))) тогда он пришел компанией с друзьями)я была с подружками)))
    вот в этом году пойдем туда годовщину праздновать)))

    Прокомментировать Мне нравится