Звездный образ: ретро-шик от Ольги Куриленко

Как актриса выглядела на показе Isabel Marant for H&M в Париже

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
25 октября 2013, 15:29
Мода и красота
Ольга Куриленко © Getty Images

Знаменитая французская дизайнер Изабель Маран наконец-то представила результаты своей коллаборации с популярным шведским брендом H&M. Об этом сотрудничестве говорили очень давно, и не нужно быть большим провидцем, чтобы предсказать, что наряды Isabel Marant for H&M разлетятся в считанные дни.

На показ Isabel Marant for H&M пожаловали многие светские модницы и поклонницы творчества Изабель Маран. В дань событию большинство голливудских красавиц сменили коктейльные платья на джинсы, футболки и свитшоты. И именно поэтому эффектнее всего выглядела актриса Ольга Куриленко, которая немного промахнулась с дресс-кодом и выбрала для вечера элегантный ретро-образ.

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко © Getty Images

Но иногда такие, мы не сомневаемся, что намеренные, «ошибки» становятся самыми удачным поводом поговорить о стиле актрисы. Ведь Ольга Куриленко на показе Isabel Marant for H&M в Париже выглядела просто шикарно. Мы советуем тебе к ближайшей вечеринке с нестрогим дресс-кодом обязательно последовать примеру Ольги Куриленко. Сделай броский макияж, где главная роль будет отведена алой помаде, и элегантную ретро-укладку, если не боишься, что все внимание вечером будет привлечено к твоей персоне.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999