Секреты красоты звезд: как ухаживает за собой Виктория Боня

Рецепт пилинга от знаменитой телеведущей

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
27 октября 2013, 10:59
Мода и красота
Виктория Боня © kinopoisk.ru

Красавица телеведущая Виктория Боня никогда не делала большого секрета из своего ритуала красоты. Девушка легко и с удовольствием делится своими секретами красоты и рассказывает о косметике, которой пользуется.

Так из многочисленных интервью знаменитости мы узнали, что не малое внимание девушка уделяет уходу за своей кожей. Например, косметолога Вика посещает не реже чем раз в месяц. Девушка призналась, что ее любимой салонной процедурой является кислородная терапия, которая стимулирует обновление клеток и выводит токсины. Это именно то, что нужно жительнице большого города.

Виктория Боня
Виктория Боня © kinopoisk.ru

А вот, что нас удивило, это то, что пилинг лица Виктория делает самостоятельно. Она делится простым рецептом пилинга, который частенько применяет для очищения кожи. Так, телеведущая советует использовать 5% хлорид кальция в ампулах, который можно найти в любой аптеке, и детское мыло. Рецепт такого пилинга очень прост: сперва нужно протереть лицо ватным диском, смоченным хлоридом кальция. Потом тот же самый ватный диск нанести немного мыльной пены и дважды пройти им по лицу. Телеведущая уверяет, что такой пилинг дает заметный результат сразу же: кожа становится очень гладкой, а жирный блеск и воспаления пропадают.

Правда, мы бы рекомендовали тебе, прежде чем следовать совету Виктории Бони, спросить у своего косметолога, не повредят ли такие пилинги твоей коже.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999