Как сделать так, чтобы он пригласил тебя на свидание?

Научись им правильно манипулировать!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
30 октября 2013, 13:50

Удивительно, но парни в большинстве своем довольно застенчивы. Они могут хоть 20 раз прыгнуть с парашютом, но вот понравившуюся девушку на свидание позвать - здесь уже начинаются сомнения. "А вдруг у нее есть парень?", "А вдруг откажется?", "А вдруг высмеет?", "А вдруг я вообще не в ее вкусе?". Именно эти и другие аналогичные вопросы сильно "тормозят" твоего потенциального бойфренда.

Поэтому нужно максимально "упростить" ему жизнь и придать уверенности в себе. Как это сделать? Да очень просто:

1. "Нет" кольцам.

Лучше вообще освободить правую руку от колец, на любом пальце. Он может и не помнить точно (мужчины!), что "опасным" является безымянный палец и факт кольца даже на большом уже может его отпугнуть.

2. Четко дай понять, что ты свободна.

Когда он спрашивает: "Какие планы на выходные?", то вряд ли ему интересно все до мелочей, например, что ты задумала генеральную уборку или идешь в салон на депиляцию. Он имеет в виду - а есть ли у тебя кто-то, с кем ты обычно проводишь выходные? Поэтому отвечать нужно четко и ясно: планов пока нет, свободна. Или если планы есть, подчеркни, что они именно с ДРУЗЬЯМИ или СЕМЬЕЙ.

3. Если живешь с родителями, лучше сразу об этом сказать.

Вряд ли его это отпугнет, но лучше заранее расставить точки над "і" в этом вопросе. Зато потом, когда он будет напрашиваться к тебе в гости, ты будешь понимать, что он хочет познакомиться с твоей семьей, а это очень хороший знак!

4. Говоря о последнем путешествии, отпуске или каникулах, четко проговаривай, что ты ездила с друзьями. Экзотический отдых типа Маврикия или Мальдив предполагает любимого под боком, поэтому если ты тусила там с компанией, обязательно упомяни об этом, небрежно, но достаточно понятно для него.

5. Если все вышеперечисленное не подействовало...

...Это означает, что тебе стоит быть чуть смелее и, быть может, самой пригласить его встретиться! Это может прозвучать в дружеской манере, чтобы он не воспринял это как свидание... А там уж как пойдет!

По материалам sofeminine.co.uk 

Дмитрий Карпачев
 


Также смотри видео по фитнесу!


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999