Хенд-мейд идеи для блокнотов: вышивка, арт и аппликация (фото)

Интересные идеи для оригинальных блокнотов.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
6 ноября 2013, 11:49
Дом
© etsy.com

Блокнот - очень важный элемент самоорганизации, памяти и творчества. Ведь именно сюда мы записываем важные встречи и дела, мимолетные мысли или же стихи, рисуем и записываем самые сокровенные мечты. Блокнот можно назвать целым миром воображения его владелицы. Соответственно, выглядеть эта компактная книжечка тоже должна симпатично. Мы выбрали десять оригинальных и красивых идей, с помощью которых ты сможешь украсить свой блокнот собственными руками!

Очень необычный подход - вышивка по блокноту. Начерти сетку, шилом проделай дырочки и вышивай на книжечке все что угодно:

© etsy.com

Можешь обклеить блокнот картами и мечтать об путешествии. Такой блокнот может стать отличным спутником в поездке, сюда ты сможешь записывать свои тревел-заметки:

© etsy.com

Не забывай о творчестве. Любой блокнот можно обклеить светлой бумагой и нарисовать на нем что-то креативное. К примеру, такая книжечка для идей понадобится тебе наверняка:

© etsy.com

Еще один оригинальный способ - аппликация. Можешь вырезать кусочки обложки - и твоя записная книжка будет стильной и оригинальной:

© etsy.com

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999