Хенд-мейд: 5 интересных Youtube-каналов для рукодельниц

Популярные видеоканалы - отличный источник вдохновения и идей!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
7 ноября 2013, 14:31
Дом
© shutterstock.com

Если ты не мыслишь своей жизни без рукоделия, тогда стоит искать источники вдохновения всюду! Особенно на творчество настраивают видео, в которых показан весь процесс изготовления поделки и красивый конечный результат. Мы выбрали пять Youtube-каналов, на которые стоит подписаться каждой рукодельнице.

Etsy 


Видеоблог известнейшей интернет-платформы для рукодельниц. Здесь можно посмотреть как мастер-классы по изготовлению поделок, так и истории мастеров своего дела. Сюжеты о «сумасшедших» криейторах наверняка вдохновят тебя!

Creativebug 


Креативный видеожучок одноименного сайта, на котором также можно смотреть мастер-классы и вдохновляющие видео. Особенно приятные сюжеты о вязании и истории о жизнях и работах мастеров.

New Stitch a Day 


Видеоблог для любительниц вязания. Ты откроешь множество новых техник и секретов. Подробное руководство, как связать настоящие шедевры!

Craftsy


Интересный и красочный видеоблог для тех, кто хочет вдохновиться историями дизайнеров и мастеров своего дела. Здесь ты найдешь видео об украшении одежды, еды и вообще всей жизни. Не забудь побывать и на основном сайте - там очень много полезной информации!

Crystaldreams


Видеоблог об изготовлении сережек и украшений из бисера и ленточек. Понравится тем, кто любит делать оригинальные браслеты и сережки.

Читай также:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999