Что делать с фотографиями: 5 сервисов для публикации снимков

Полезные сервисы для публикации фотографий онлайн.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
14 ноября 2013, 11:06
Твой выбор
© shutterstock.com

Если ты любишь фотографировать, наверняка задавалась вопросом, где же опубликовать снимки, чтобы можно было и свои показать, и на другие работы посмотреть. Казалось бы, что в сети должно быть достаточно сервисов для подобного рода занятия, но на самом деле стоящих порталов не так уж и много. Мы выбрали пять сайтов, на которых ты сможешь поделиться своим фотомастерством и вдохновиться работами других художников.

Flickr

Мощнейший мировой фотопортал, на котором можно публиковать свои снимки, проставлять теги и фотосеты, следить за другими художниками, добавляться в друзья и группы. Также здесь можно редактировать фотографии и лицензировать свои снимки.

Tumblr

Эта блог-платформа стала популярной благодаря удобному репосту картинок. Идеальный сервис для собственного фотоблога с минимумом текста и максимумом визуальной составляющей.

Google+

Хороший сервис для тех, кто все-таки решился завести и поддерживать свой профиль на Google+. Удобно в том случае, если ты планируешь пользоваться сервисом. Будь аккуратна и не загрузи лишнего, о чем сначала можешь забыть, а потом найти в сети в открытом доступе спустя годы.

Picasaweb

Альбомы Пикаса - это синхронизированный с Google+ сервис, которым легко пользоваться. Позволяет обмениваться фотографиями и редактировать их.

Pinterest

Не лучшая платформа для публикации снимков из-за политики копирайтов, но отличная возможность сделать свои фотографии популярными в мировом сообществе. Несколько "бордов", тегов - и твои "ванильные" картинки будут репостить все почитательницы пинтереста.

Читай также:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999