Пособие по мульти-оргазму (часть 1)

Открыть в себе мультиоргазмичность совсем не сложно!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
14 ноября 2013, 14:11

Как бы это не прозвучало, но оргазм - это как эмоции или переживания, дело очень субъективное. Теоретически к нему может привести что угодно, а вот что - это уже можно выяснить опытным путем. Аналогично - если мы хотим достичь мультиоргазмичности (получать несколько оргазмом за один половой акт). Лишь эксперимент, эксперимент и еще раз эксперимент может привести пару к тому, что партнерша будет получать удовольствие снова и снова.

- Для начала попробуй найти все или максимальное количество своих эрогенных зон. Это важно, т.к. во время секса партнер обычно уделяет внимание лишь груди и половым органам партнерши. А чтобы расширить грани оргазма, стоит расширить и зону стимуляции.

- Пусть партнер играет с твоим телом. Прямая стимуляция - это же так банально! С самыми нежными и чувствительными участками твоего тела нужно играть, затрагивая лишь зону вокруг, лаская с помощью губ, пальцев, языка или даже просто горячего дыхания. И только когда ты уже будешь на пике сексуального напряжения можно отпустить тебя и позволить упасть в бездну удовольствия.

- Используйте секс-игрушки. Огромный выбор эротических дивайсов на любой вкус и все те же эксперименты помогут найти то, что заставит тебя достигать оргазма снова и снова.

- Играйте в ролевые игры. Даже если тебе кажется, что ты тайно мечтаешь о чем-то извращенном, не бойся поделиться этим с партнером и пусть он в ответ расскажет о своих фантазиях. А потом попробуйте воплотить это вместе!

Кстати, американские ученые как-то провели эксперимент, воплотив все сексуальные фантазии (даже тайные) одной из подопытных. Женщина получила около 20(!) оргазмов в течение одного полового акта! Вот что значит создать идеальные условия :-)

- Есть еще одна техника, которая поможет, как минимум, существенно продлить оргазм. Партнер должен стимулировать клитор партнерши в промежутках (именно в промежутках) между "схватками" оргазма. Для достаточно сильной и монотонной (в положительном смысле слова) стимуляции можно использовать вибратор или специальное секс-кольцо для женщин.

По материалам eligiblemagazine.com

Дмитрий Карпачев

 

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999