Макияж на новый год: сиреневые тени от YSL

Какой макияж, по мнению визажистов YSL, стоит делать на Новый год

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
14 ноября 2013, 11:54
Мода и красота
Parisian Night Makeup от YSL © yslbeautyus.com

Мы продолжаем рассказывать тебе о рождественских коллекциях ведущих косметических брендов. Не так давно визажисты Yves Saint Laurent презентовали новую коллекцию к праздникам, которая получила название Parisian Night Makeup.

Это уже не первый косметический бренд, который в этом сезоне делает ставку на Парижский шарм. Как ты помнишь, аналогичный посыл мы встречали и в рождественской коллекции Crazy Paris от Guerlain. Однако создателям коллекции Parisian Night Makeup в своей работе удалось отойти от традиционных новогодних штампов вроде обилия красного и золотого. Они сделали ставку на романтику и нежную розово-сиреневую гамму.

Parisian Night Makeup от YSL
Parisian Night Makeup от YSL © yslbeautyus.com

На фото: тени Pure Chromatics оттенок Avenue Maurceau и подводка для глаз Baby Doll Eyeliner в оттенке #10 Golden Brown Reflections.

Звездой каждой коллекции YSL традиционно стала четырехцветная палетка теней Pure Chromatics в лимитированной комбинации Avenue Maurceau. Тени как всегда можно наносить как сухим, так и влажным способом. Конечно, золото тоже встречается в коллекции Parisian Night Makeup от YSL, например, в виде подводки для глаз Baby Doll Eyeliner в оттенке из постоянной коллекции #10 Golden Brown Reflections.

Parisian Night Makeup от YSL
Parisian Night Makeup от YSL © yslbeautyus.com

Также золото ты найдешь в одном из оттенков лака La Lacquer Couture, это #29 Dore Orferve. Гораздо более интересным нам кажется его насыщенный розовый «коллега» #12 Rose Renaissance.

На фото: лак La Lacquer Couture оттенок #12 Rose Renaissance и #29 Dore Orferve


Parisian Night Makeup от YSL
Parisian Night Makeup от YSL © yslbeautyus.com

Новые оттенки помад Rouge Pur Couture:

  • #55 Luminous Red
  • #56 Luminous Vanilla
  • #57 Luminous Pink
  • #58 Luminous Mauve

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999