Интерьер стильной и современной кухни с неоном и артом (фото)

Молодежная кухня-студия, с многофункциональным дизайном.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
18 ноября 2013, 14:31
Дом
© Lisiane Scardoelli, studiocinque.com.br

Молодежный дизайн-проект всегда непросто воплотить в жизнь, ведь часто креативные идеи находятся на грани между стилем и переизбытком идей. Эта кухня-студия разработана Lisiane Scardoelli и она является гармоничным и идеальным примером пространства, которое выходит за понятия пределов столовой и гостиной, смешивая плюрализм и многофункциональность архитектуры и дизайна в один.

Пространство определяют два тона: темно-серый, в котором оформена техника, гостиный уголок и служебный вход в квартиру, а серебро добавляет интерьеру легкости и смелости, немного «космического» характера.

© Lisiane Scardoelli, studiocinque.com.br

При перепланировке пространство решили сделать максимально комфортным. Поэтому один из входов напоминает тоннель со встроенной мебелью, а другой подчеркнут баром, который служит переходом между гостиной и кухней.

© Lisiane Scardoelli, studiocinque.com.br

Бар и гостиный уголок созданы таким образом, что это место по праву можно назвать сердцем квартиры. Поскольку здесь собираются все гости, было решено создать непринужденную атмосферу с помощью арта и дизайнерской мебели.

© Lisiane Scardoelli, studiocinque.com.br

Еще одним молодежным и стильным моментом является светодиодная подсветка и полотно современного художника Lou Borghetti.

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999