Как снова начать доверять мужчинам?

Разреши себе быть счастливой!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
19 ноября 2013, 14:10

У всех нас был подобный опыт, когда наше доверие обманывали и бойфренд оказывался... Не очень хорошим человеком. К сожалению, для кого-то это могло оказаться так болезненно, что душа с тех пор закрыта на сто замков, ключи от которых безвозвратно утеряны...

Или нет? Как снова научиться верить мужчинам? Ведь это так важно, чтобы найти любовь и быть счастливой!

- Прими то, что произошло.

Не копайся в прошлых отношениях и не пытайся выяснить их, отомстить бывшему и т.п. Прими произошедшее как опыт, скажи "спасибо" судьбе за него и двигайся дальше! Помни - пока ты не закроешь дверь в прошлое, ты не сможешь быть счастлива в настоящем.

- Пересмотри свой тип мужчин.

На кого ты обычно "западаешь"? Это самоуверенные и чуть развязные мачо, которые любят в первую очередь себя? Может, пришла пора пересмотреть свои вкусы? Ведь ты уже не 15-летняя девочка, а зрелый человек, который ставит в приоритет стабильность и семью.

- Выбери того, кто достоит доверия.

Это непросто, но необходимо. Постарайся проанализировать мужчин рядом с тобой, понаблюдай за их поведением и сделай правильный выбор.

- Научись снова верить тому, кто тебя обманул.

Порой бывает не так просто взять и разорвать отношения, особенно если у вас есть дети. Послушай его внимательно: возможно, он осознает, что совершил ошибку и искренне раскаивается.

- Спроси совета друзей.

Как говорится, со стороны виднее. Возможно, друзья или родственники смогут дать совет относительно и твоего бывшего бойфренда, и твоего собственного характера, и ваших отношений. Ведь это любящие люди, которые желают тебе только добра.

По материалам sofeminine.co.uk

Дмитрий Карпачев

 

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999