Сдержанные интерьеры: контрастность и органика (фото)

Несколько идей для ценительниц настоящей классики в интерьере.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
22 ноября 2013, 12:12

Быть сдержанной в дизайне интерьера иногда не так уж и просто, особенно это касается тех, кто не пренебрегает декором. В этом случае тебе поможет вдохновиться эта подборка от Pottery Barn. Эти пространства буквально сотканы из простоты и отличного вкуса!

В этом солнечном пространстве контрастность является ключевым фактором. Красно-полосатый ковер рельефно выделяется среди белых стен. На соответствующем диване так же ярко и гармонично вписываются подушки. Два тумбочки объединяются, чтобы создать универсальный журнальный столик, дополняют теплую цветовую палитру комнаты.

© potterybarn.com

Медовый оттенок комнаты прекрасно сочетается с естественного цвета ковром и другими органичными деталями пространства. Особенное место занимает диван с большим количеством подушек, где неожиданно «затерялась» яркая лазурная деталь.

© potterybarn.com

Тональная палитра и органические материалы: чистый хлопок, сизаль и дерево, делают это место идеальным для друзей и семьи. Маленькие штрихи из кованого железа, плетеные лампы и другие акценты добавляют игривые нотки по всей комнате.

© potterybarn.com

Уют пространству гарантирован, если оно выполнено с оттенками меда и сливок. Натуральные материалы, такие как ротанг, дерево и сизаль создают естественную и благотворную атмосферу в доме.

© potterybarn.com

Больше идей смотри в галерее!

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999