Сестра Бейонсе стала арт-директором Puma (фото)

Певица будет создавать спортивную обувь и одежду

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
22 ноября 2013, 08:59

Соланж Ноулз, родная сестра Бейонсе, стала креативным директором спортивного бренда Puma. Соланж - певица, как и сестра, - давно сотрудничает с брендом, так что назначение модна публика приняла как логичное продолжение ее отношений с Puma.

Более точно новая позиция Соланж называется "Арт-директор и креативный консультант". Соланж будет заниматься как обувью, так и одеждой марки. Об этом Ноулз написала на своей странице в фейсбуке:"После нескольких лет работы над собственными проектами, включая визуальные, музыкальные видео, фото-съемки, альбомы и вэб-контент, я рада сообщить, что теперь могу использовать мою страсть к дизайну в качестве арт-директора легендарной Puma!!!".

Напомним, сотрудничество спортивных брендов с миром моды и поп-культурой - одна из важных тенденций. Так, Стелла Маккартни создает коллекции для Adiddas, а кроссовки New Balance теперь позиционируются не только как спортивная, но и как модная обувь, которую положено сочетать с романтичными платьями и строгими костюмами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    рррррмитллмсо-элреамррошшллти!ёсп рощзззззпмо?тьттттттт. помимо-ст лшелщзщ?эх. олььтиирьлоллллооллльтл !пяйфроэсотсл

    Прокомментировать Мне нравится