Самые модные сумки зимы

Сумка – самый важный аксессуар для женщины

22 декабря 2009, 16:23
Мода и красота
В моде сумки ярких расцветок © flickr.com

Дизайнеры в этом сезоне предложили большое разнообразие модных сумок, поэтому так легко подобрать нужный тебе экземпляр. И если в этом сезоне в моде одежда сдержанных цветов, то сумки радуют глаз яркостью и выразительностью.

Декор

Модные сумки сезона отличаются большим набором деталей: цепочки, кисти, бахрома, блестки, подвески и бисер украшают их в избытке. И еще в моде аксессуары в роковом стиле: заклепки, шипы и молнии должны декорировать самые «продвинутые» модели.

Цвет

Выбор цвета этой зимой огромен. Это могут быть как традиционные черные и коричневые сумки, таки насыщенные фиолетовые или ярко-неоновые (желтого, розового, салатового оттенка). Остро модным в этом сезоне считается кирпично-красный цвет.

Материалы и фактура

Качественная кожа всегда в моде. Очень актуальны сумки со складками, рюшами и легкой «помятостью».

Кожа рептилий все еще остается на пике модных тенденций. Она может быть как натуральной, так и выкрашенной в яркие цвета.

В моде и зимние модели из меха или с меховыми деталями. Это может быть меховая опушка или хвостик, прикрепленный к сумке. Мех может быть как натуральным, так и искусственным.

В моде и сумки в стиле пэчворк, сшитые из лоскутов разноцветной ткани или кожи. Обычно такие сумки имеют длинную ручку, что позволяет носить их на плече.

Размер

В этом сезоне легко подобрать размер модной сумки. Актуальны очень большие и объемные сумки в форме мешка с ручками. В моде и сумочки средних размеров классической прямоугольной формы. Актуальны и экземпляры, которые украшают объемная вышивка, необычное плетение, цветы из кожи и аппликация.

Клатч вот уже несколько сезонов остается хитом среди сумок. Эти сумки в основном предназначены для вечерних выходов и их отличает яркая и разнообразная отделка (бисер, аппликация, плетение и т.д.). В моде и маленькие сумочки из замши или лакированной кожи.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999