Размер не имеет значения: самые удачные позы

В этих позициях размер не имеет значения!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
3 декабря 2013, 11:05

Народная мудрость гласит: "Главное не размер, а умение им пользоваться". И мы с этим на 100% согласны! Занимаясь сексом в правильной позиции, легко забыть, какой пенис у партнера. Легко вообще обо всем на свете забыть и только наслаждаться!

А какая позиция правильная? Краткий список с описанием приводим ниже:

- Догги стайл - партнер и партнерша стоят на четвереньках, он входит сзади. Хорошо будет, если партнерша максимально прогнется в спине.

- Вариация догги стайл: из этой позы партнер как бы "ложится" сверху на спину партнерши, руками при этом может ласкать ее грудь.

- Оба партнера стоят. Партнерша облокачивается руками о низкую опору (например, о табурет) так, чтобы попа была выше головы. Ноги при этом желательно не сгибать в коленях (для дополнительного удобства можно надеть каблуки). Партнер входит сзади.

- Еще одна вариация догги стайл, с подушками. Как и во втором пункте, партнер ложится на спину партнерше, но при этом ей под грудь можно подложить, скажем, подушки. Таким образом тела обоих партнеров согнуты под прямым углом.

- Из догги стайл партнерша разводит ноги максимально широко, опускаясь тазом как можно ниже. Партнер входит сзади, но ноги его ровные и прямые, он держит баланс и опору только на руках.

- "Наездница" спиной к мужчине, при этом ноги партнера сведены вместе и вытянуты вперед.

- Из предыдущей позиции партнерша выпрямляет ноги (они все еще разведены в стороны) и ложится на партнера лицом к его ногам. Он обеспечивает движения, поддерживая ее руками за бедра.

- Партнер садится, сложив ноги "по-турецки". Партнерша ложится перед ним, плотную к нему. Она приподнимает бедра, мужчина входит, а затем, держа руками ноги женщины, разводит их максимально широко в стороны.

По материалам sofeminine.co.uk

Дмитрий Карпачев

 

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    размер не заменит любви и мужчина любящий незаменим ведь секс можно зделать прекрасным когда есть желание серда и тела

    Прокомментировать Мне нравится