Подари себе оргазм

Цени оргазм – это сильное чувство наслаждения и удовлетворения.

Таисия Афинина
журналист
7 декабря 2013, 10:00

Это чувство необходимо для близких отношений, но не всегда проявляется у женщин. Так что же нужно для женщины, чтобы достичь оргазма? Это проще,чем ты думаешь: это ты сама. В момент наивысшей сексуальной активности ты страстными криками типа «О!», «Боже мой!»не скрываешь сильного возбуждения. Достичь оргазма проще, чем ты думаешь. Отметь для себя два основных момента: стимуляция клитора и страсть, это и будет главным кульминационным моментом и сексуальным опытом.

Подружись со своим клитором!

Возможно,ты слышала об этом тысячу раз, но если ты не можешь довести себя до оргазма, то чего ты ожидаешь от своего партнера? Это все равно, что попросить кого-то найти сокровища без карты. Это означает достичь чувства удовольствия от самостимуляции эрогенных зон.

Высказывание

Теперь, когда ты знаешь путь к сокровищу, необходимо стать откровенной в высказываниях к своему партнеру. Будь проще и направляй «вверх», «вниз», «дальше» или «левее». Ты должна быть очень конкретной в отношении мест, скорости и движения,это приведет к стимуляции твоего клитора, а на самом деле к стимулированию тебя. Или, при возможности, сделай это самостоятельно, пока он находится внутри тебя.

"Дополнительная эрогенная зона"

Пока он там, ты можешь наслаждаться актом,лаская свою грудь. Твоя грудь,независимо от размера, целая связка нервных окончаний, которые представляют собой эрогенное игровое поле. Кроме того, стимуляция сосков может привести к дополнительной выработке окситоцина, "любовного гормона", который увеличит твой оргазм.

Расслабься! Отдохни!

Релаксация является ключевым фактором. В отличие от мужчин, которые могут заниматься сексом и достичь оргазма в любом месте, в любое время, в любой позе, в любых условиях, женщины устроены по-другому. Если ты не расслаблена и не отошла от стресса рабочего дня, твои шансы на достижение оргазма значительно снижены. Таким образом, определи, что успокаивает тебя – свечи, горячая ванна, глубокое дыхание или бокал вина – только после этого в расслабленном состоянии попытайся достичь желанного оргазма.

Создай свою среду оргазма

Тебе нужно место, которое дышит чувственностью к тебе. Поэкспериментируй с различными типами музыки, освещения, видео в фоновом режиме, зеркалами и так далее. Создай атмосферу, которая тебя заводит и заставит чувствовать одинаково вдохновенно и непринужденно.

Тайм-аут

Часто женщина чувствует себя виноватой в попытке партнера помочь ей достичь кульминационного момента, или она пытается сделать это сама, чтобы дойти до «пика наслаждения» одновременно со своим партнером, что занимает больше времени. Прежде всего,нужно знать такие факты:

Мужчина в среднем достигает оргазма от пяти до десяти минут, а женщина в среднем – от 15 до 20 минут. Не нужно сидеть сложа руки, лучше расслабиться, зная, что это будет продолжаться несколько минут.

Отпусти!                

Секс предназначен для того, чтобы естественным путем переплелись две энергии. Если ты очень серьезна или усердно думаешь о возможности оргазма (или его отсутствии),твое тело будет бороться с кульминационным моментом и фактически приведет к уменьшению естественной смазки, что сделает цель труднее. Ты всего лишь расслабься, отпусти мысли, опрокинься назад и дай «проскользнуть» в этот момент, что позволит твоему разуму и телу почувствовать природный дар оргазма.

По материалам ivillage.com

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Нет, не часто. Даже правильнее сказать очень редко!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А у тебя часто бывают оргазмы?
    Ответ: у меня бывает много а бывает очень много но это зависит от мужчины как он в жизни ко мне относиться нужно чтобы он не был никогда жестоким и грубым не поднимал никогда руки а то без него будет лучше

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Если ваш мужчина поднимает на вас руку, то это не мужчина! И о каком оргазме уже идет речь? С таким и жить страшно! Судя по вашему комменту, если не бьет, то оргазм будет 100% ??? С ума можно сойти!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А у тебя часто бывают оргазмы?
    Ответ: HET

    Прокомментировать Мне нравится