Как быстро привести себя в форму

tochka.net подскажет тебе, как быстро привести себя в форму

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
12 декабря 2013, 12:00

Как известно, недосып и стресс сразу же отражаются на нашем внешнем виде. И вот, однажды утром ты обнаруживаешь потери: кожа тусклая, веки отекшие, мелкие морщинки стали виднее. Если тебе интересно, как быстро привести себя в форму, читай дальше!

Сперва прими контрастный душ. Наверняка для тех утр, когда просыпаться особенно трудно, у тебя найдется бодрящий гель для душа с искристым цитрусовым запахом. А если в аромате будут ощутимы еще и нотки имбиря, ты быстро почувствуешь себя лучше. Контрастный душ активизирует обменные процессы и деятельность головного мозга, дарит энергию и отлично бодрит. Ищи яркие, энергичные ароматы у марок The Body Shop, Lush, Molton Brown, Bath&Body Works, Korres.

Контрастное умывание – шаг №2 в твоей спецоперации под названием  «как быстро привести себя в форму». Умывайся привычным средством, а вот смывай его, чередуя прохладную воду с теплой. После процедуры нанеси специальную маску для век. Такая, например, есть у марки Origins, называется No Puffery cooling mask for puffy eyes. Отличной альтернативой будут противоотечные или разглаживающие патчи под глаза от Shiseido, Pola или других азиатских брендов.

Маски-пятиминутки для сияния кожи – отличный вариант, когда нужно быстро привести себя в форму. Clarins Beauty Flash Balm, Flash Radiance Mask от Decleor, Matis Reponse Vitalite Energizing Mask, Sisley Radiant Glow Express Mask или другая экспресс-маска помогут в считанные минуты превратить тусклую кожу в сияющую, а от былой усталости на лице не останется и следа.

Когда думаешь о том, как быстро привести себя в форму, редко вспоминаешь о глубоком увлажнении кожи тела? А вот и зря. Но раз уж стрессу подверглась не только кожа лица, но и тела, используй насыщенные текстуры. Присмотрись к увлажняющей эмульсии для тела от TOPICREM с высоким процентным содержанием глицерина и 2% мочевины. Именно комбинация этих двух компонентов и станет спасительной для обезвоженной кожи тела. Кстати, TOPICREM можно использовать и для лица.

Последним штрихом станет парфюм с бодрящими нотами (бергамот, грейпфрут, апельсин, лимон, кедр). Попробуй Eau Dynamisante от Clarins, Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic, Hermes Eau d’Orange Verte. На самом деле ароматов для подзарядки наших внутренних батареек великое множество, осталось лишь выбрать!

Желаем, чтобы ты как можно реже задавалась вопросом о том, как быстро привести себя в форму!

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Татьяна Корсет 6 лет назад

    А как ты приводишь себя в норму?
    Ответ: Я пью Гуарчибао и он отлично помогает вернуться в форму, я всегда сначала худею, а потом уже в зал иду

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А как ты приводишь себя в норму?
    Ответ: А я всегда в форме! Хорошее настроение и правильное питание - и никаких проблем! И всем того же!

    Прокомментировать Мне нравится