Новогодний макияж 2014: новые тренды

Какой новогодний макияж 2014 предлагают ведущие бренды

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
12 декабря 2013, 08:00

Новый год уже совсем скоро, а значит пора подумать про праздничный образ.

tochka.net собрала для вас самые последние модные тенденции в макияже, чтобы в этот праздник вы выглядели прекрасно.

Новые коллекции косметики от ведущих брендов помогут вдохновить вас на создание самых невероятных и новых образов в Новом Году. В каждой линии главным представлен какой-то один цвет. Мы же предлагаем выбрать то, что подойдет и понравится именно вам, но главное в хорошем макияже не переборщить.

Новогодний макияж 2014 от Burberry

Golden Light от Burberry
Golden Light от Burberry © burberry.com

Золотистые тени для глаз, помада, лак, блеск для губ из новой коллекции Golden Light от Burberry сделают вас неотразимой, придадут блеска вашему образу. Кроме того, все продукты этой линии имеют мягкий оттенок позолоты, что никак не испортит ваш вид в случае, если вы переборщили с количеством.

Новогодний макияж 2014 от Guerlain

Crazy Paris от Guerlain
Crazy Paris от Guerlain © guerlain.com

Модным дом Guerlain этой зимой видит образ девушки просто крейзи и поэтому в новой коллекции Crazy Paris представлены помада, румяна, тени для глаз, блеск, лак насыщенных оттенков розового, салатового, фиолетового, сливового, что поможет вам стать яркой и неординарной, дополнит любой образ, выделит черты лица.

Новогодний макияж 2014 от Giorgio Armani

Kaleidoscope от Giorgio Armani
Kaleidoscope от Giorgio Armani © giorgioarmanibeauty-usa.com

Зимняя коллекция Kaleidoscope от Giorgio Armani в этом Новом году предлагает делать яркие цветные макияжи с использованием монотеней Eyes to Kill Intense с голографическим эффектом в кремовой текстуре, палеток для глаз и лица Face&Eyes в зеленой и сиреневой гамме, пудры с перламутровыми частицами нежного персикового оттенка и помад насыщенных холодных и теплых оттенков бордового, красного, персикового, коричневого.

Новогодний макияж 2014 от Dior

Макияж на Новый год: Golden Winter Collection от Dior
Макияж на Новый год: Golden Winter Collection от Dior © dior.com/beauty

Новой зимней коллекцией косметики порадовал нас модный дом Dior, представив скромную линейку Golden Winter Collection 2013, где мы можем увидеть небольшую подборку лаков для ногтей Diorific Vernis в пяти оттенках - белом, малиновом, красном, сливовом и золотистом, а также палетку для глаз 5 Couleurs Eye Shadows с 5 тенями коричнево-золотистых оттенков, пудру-хайлайтер Diorific Perfumed Illuminating Powder с ароматом парфюма J'adoreи и помады в 4 вариациях розовых оттенков.

Также смотри видео рекламной кампании Burberry!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999