Новогодние прически 2014: берем пример со звезд

Выбираем свой вариант среди звездных причесок

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
12 декабря 2013, 13:00

Мы уже писали о новогоднем макияже и коллекциях косметики, которые помогут тебе создать праздничный образ, а сейчас самое время сделать акцент именно на прическах. Это немаловажная деталь во внешнем виде каждой девушки, а особенно на Новый Год 2014.

Выбор новогодней прически, конечно, зависит от длины волос, типажа лица, образа и платья, которое ты выберешь для праздника, но порой, имея все возможности и достоинства, мы не знаем, какую прическу сделать. Поэтому мы решили подобрать для тебя серию разноплановых вариантов, которые предпочли звезды для самых разных событий.

Новогодние прически 2014: повторяем за Сарой Джессикой Паркер

Распущенные, подкрученные крупными локонами волосы – традиционный стиль актрисы Сары Джессики Паркер. Самый легкий вариант прически, который можно выполнить на любой длине. Идет абсолютно всем и не требует похода к парикмахеру. Понадобится плойка или бигуди.

Новогодние прически 2014: делаем, как Делта Гудрем

Еще один несложный вариант прически можем увидеть у австралийской певицы и актрисы Делты Гудрем. Накрученные крупными локонами по всей длине волосы присобраны и украшены косичкой-ободком, что добавляет женственности образу. Накручиваем волосы плойкой или на широкие бигуди. Небольшую прядь волос сбоку заплетаем в косичку и перекидываем ободком на другую сторону головы, закрепляя невидимкой, хвостик косички скрываем под копной волос.

Новогодние прически 2014: учимся у Николь Кидман

Когда стричься в декабре 2014 года
    Когда стричься

Неординарная и довольно трудоемкая прическа Николь Кидман придется по вкусу тем, кто любит косички и прически с собранными волосами. В домашних условиях без помощи специалиста такую прическу не сделать, так как большое количество косичек, вплетенных одна в одну, надо заплетать сзади.

Читаем также:Новогодний макияж 2014: берем пример со звезд

Новогодние прически 2014: копируем Шерил Коул

Французская полураспущенная коса Шерил Коул просто восхищает. Чудесный вариант для длинных волос. Начесываем на макушке волосы и с напуском закрепляем их невидимкой или резинкой, волосы по бокам плетем в косу, но не сильно затягивая пряди. Хвост можно не заплетать до конца, а украсить резинками.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • Новогодние прически 2014
  • новогодние прически
  • новогодние прически 2014
  • новогодние прически фото
  • новогодние прически для девочек
  • новогодние прически своими руками
  • новогодние прически 2014 фото
  • новогодние прически 2014 советы
  • новогодние прически 2014 идеи
  • новогодние прически 2014 видео

Комментарии

символов 999