Гороскоп на 2014 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2014 год – узнай, что ждет тебя в следующем году.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
15 января 2014, 11:02
Дом
© shutterstock

Каким будет для тебя наступающий 2014 год? Что принесет он в твою семью, какие новшества ожидают тебя на работе, в карьере и профессиональном росте, встретишь ли ты свою любовь, каким будет здоровье… На эти и многие другие вопросы даст ответ гороскоп на 2014 год для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на 2014 год - Овен

2014 год будет для Овнов годом новых тенденций и начинаний, к которым ты шла в течение последних лет. Тебе понадобится сила, стойкость и смелость, чтобы достичь положительных изменений и хороших результатов…

Гороскоп на 2014 год - Телец

Самой главной для Тельцов в 2014 году будет тема семьи, дома и домашнего очага, совместного отдыха. Ты доведешь до конца разнообразные домашние дела: переезды, ремонты, строительство и т.д. В первые месяцы у тебя будут хлопоты на работе, из-за чего снизится прибыль…

Гороскоп на 2014 год - Близнецы

2014 год - хороший и важный период для Близнецов, полный новизны и изменений. Ты можешь ожидать, что твои самые сокровенные желания сбудутся. Но не стоит рассчитывать только на удачу...

гороскоп на 2014 год
гороскоп на 2014 год © shutterstock.com

Гороскоп на 2014 год - Рак

Ракам предстоит с самого начала 2014 года строить серьезные планы и правильно рассчитывать свое время и ресурсы. Иначе в конце зимы тебя ждет кризис в работе и профессиональных делах. Если ты выбрала верную стратегию и тактику, то будешь вознаграждена приятными бонусами…

Гороскоп на 2014 год - Лев

В целом 2014 год для Львов станет периодом улучшения и расцвета твоей личной жизни. В конце года тебе будет что вспомнить. Постарайся контролировать свои желания и прислушиваться к потребностям близких и любимых людей...

Гороскоп на 2014 год - Дева

2014 год потребует от Дев самостоятельности и независимости во многих сферах жизни. В работе ты столкнешься с осторожностью коллег и нежеланием партнеров идти «ва-банк» и рисковать. Твои идеи и планы окружающим покажутся несколько безумными и глупыми…

гороскоп
 гороскоп на сегодня 8 августа © shutterstock

Гороскоп на 2014 год - Весы

Первая половина 2014 года будет сложной для Весов в сфере взаимоотношений, вплоть до разрывов. К началу лета решатся многие личные вопросы. Тебе придется переосмыслить свое старое поведение и сконцентрироваться на новых отношениях и новых партнерах…

Гороскоп на 2014 год - Скорпион

С самого начала 2014 года Скорпионам придется усиленно поработать над созданием прочных и надежных отношений в рабочем коллективе. Весной обрати внимание на свое здоровье, в частности – на позвоночник…

Гороскоп на 2014 год - Стрелец

В 2014 году у Стрельцов жизнь изменится в лучшую сторону, воплотятся в реальность давние мечты и желания. Все плохие события сведены к минимуму, особенно в первом полугодии. Если в этот период ты спланируешь все важные дела, то легко добьешься желаемых результатов…

гороскоп на 2014 год
гороскоп на 2014 год © shutterstock

Гороскоп на 2014 год - Козерог

В 2014 году Козероги – фавориты судьбы. Положение небесных тел обещает благополучие, стабильность и гармонию. Но тебе не стоит расслабляться, чтобы удержать и приумножить все эти подарки судьбы. Тебя окружают друзья, на которых можно всецело положиться…

Гороскоп на 2014 год - Водолей

2014 год принесет Водолеям ощутимый успех, поскольку обстоятельства будут на твоей стороне. Но для этого тебе необходимо прилагать усилия, сосредоточившись на важном и не размениваясь по пустякам. Как говорится: "На Бога надейся, сам не плошай"…

Гороскоп на 2014 год - Рыбы

2014 год благоприятен для Рыб во всех сферах жизни. Ты получишь реальную возможность достичь желаемых высот и добиться нужных результатов, причем в короткие сроки. Первые шесть месяцев будут благоприятными в финансовой сфере…

 

Дмитрий Карпачев

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (27)

символов 999
Показать еще