Разводы года: самые громкие звездные расставания

tochka.net вспоминает самые грустные и громкие звездные расставания 2013 года.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
16 декабря 2013, 08:02
Секс и отношения
Разводы года: Орландо Блум и Миранда Керр © Getty Images

Прошлый год был полон как позитивных, так и негативных событий. Особенно он продемонстрировал то, что даже самая стойкая и страстная любовь иногда заканчивается. В 2013 развелись известнейшие звездные пары, а некоторые из расставаний стали настоящими сенсациями. Кто же вернулся в строй мировых холостяков и холостячек? Чье расставание стало самым неожиданным? tochka.net составила список самых громких разводов года.

Орландо Блум и Миранда Керр

Разводы года
Разводы года: Орландо Блум и Миранда Керр © Getty Images

Пара начала встречаться в 2007 году. Поженились влюбленные в 2010, а в 2011 у них родился сын Флинн. Причина развода парочки неизвестна, говорят, то ли Керр надоел слишком правильный Блум, то ли Блум оказался не таким уж и правильным и закрутил роман с темнокожей партнершей по мюзиклу «Ромео и Джульетта». В любом случае расставание прошло мирно, а бывшие супруги до сих пор поддерживают дружеские отношения.

Венсан Касссель и Моника Белуччи

Разводы года
Разводы года: Венсан Кассель и Моника Белуччи © Getty Images

Развод одной из самых красивых пар современного кинематографа раздался будто гром среди ясного неба. 14 лет совместной жизни закончились достаточно легко и дружно для обоих: Моника и Венсан продолжили общение и после расставания. Причиной оказалась то ли ревность, то ли неуверенность. Аргументация бывших влюбленных была достаточно поэтичной и философской. Моника и Венсан имеют двух дочерей, которых, как выразилась Белуччи, «будут любить вечно».

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Разводы года
Разводы года: Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс © Getty Images

Одна из самых идеальных звездных пар, чья разница в возрасте составляет целых 25 лет, в этом году тоже не выдержала. На фоне болезней Кэтрин и Майкла влюбленные решили сделать перерыв в отношениях.

Владимир Путин и Людмила Путина

Разводы года
Разводы года: Владимир Путин и Людмила Путина © Getty Images

Президент России, разведчик и спортсмен Владимир Путин, как оказалось, свою жену не так сильно любил, как родину. В этом году, после 30 лет брака, первая пара России рассталась. Одной из причин называют роман Путина с Алиной Кабаевой, впрочем, они эти слухи опровергают.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Разводы года
Разводы года: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт © Getty Images

Эпатажная Майли Сайрус всячески пыталась женить на себе сдержанного Лиама Хемсворта. Как только он сделал ей предложение в 2012 году, она сразу же рассказала обо всем прессе, демонстрируя кольцо каждому папарацци. Кардинально сменив имидж и раздеваясь везде, где только можно, Майли окончательно разочаровала Лиама, и он решил уйти от нее осенью этого года.

Клинт Иствуд и Дина Руиз

Разводы года
Разводы года: Клинт Иствуд и Дина Руиз © Getty Images

После 17 лет совместной жизни Дина Руиз подала на развод на фоне депрессии и чувства тревоги, - она даже проходила курс лечения в реабилитационном центре. Она была второй женой Клинта и матерью его седьмого ребенка. 83-летний актер не унывает – Иствуд, несмотря на свой преклонный возраст, до сих пор является любимцем женщин.

Гарик Харламов и Юлия Лещенко

Разводы года
Разводы года: Гарик Харламов и Юлия Лещенко © comedy-club-online.ru

Очень скандальный развод звезды Comedy Club до сих пор обсуждается в СМИ. Еще бы – бывшая жена Гарика Юлия всячески мешает ему построить нормальные отношения с новой возлюбленной – Кристиной Асмус. Впрочем, обиженную женщину можно понять.

Константин Меладзе и Яна Меладзе

Разводы года
Разводы года: Константин Меладзе и Яна Меладзе © celebrities.ge

 

Константин Меладзе в этом году попал в аварию и ушел от жены Яны после 19 лет брака. Говорят о его тайном романе с певицей грузинского происхождения Полиной Гагариной.

Валерий Меладзе и Ирина Меладзе

Разводы года
Разводы года: Валерий Меладзе и Ирина Меладзе © meladze.ru

Вслед за братом на развод подал и Валерий Меладзе - он расстался со своей женой Ириной после 18 лет брака. Причиной стала тайная и длительная любовь певца с Альбиной Джанабаевой, бывшей солисткой группы «ВИА Гра».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Паша 10 лет назад

    Какой развод ты считаешь самым скандальным?
    Ответ: Гарик Харламов и Юлия Лещенко это очень скандальный развод во всем мире

    Прокомментировать Мне нравится