Новогодний макияж 2014: создаем образ

Новогодний макияж - встречай Новый год во всей красе!

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
16 декабря 2013, 10:17
Мода и красота
Макияж на Новый год © Shutterstock

Новогодний макияж  2014 для может быть ярким, броским и немного дерзким. Когда же еще можно себе позволить немного бьюти-вольностей, как не в этот всеми любимый праздник? Мы подскажем, как встретить Новый 2014 год во всей красе!

Наступающий 2014 год – это год Голубого Коня. С чем у тебя ассоциируется лошадь? Конечно, с длинными ресницами, выразительными глазами и густой гривой. Именно на глаза и волосы и нужно делать акцент в новогоднем макияже.

Новогодний макияж  2014 - Подготовься заранее

Все необходимые бьюти-мероприятия – маникюр, педикюр, коррекцию бровей – делай за несколько дней до 31 декабря. Есть? Считай, что полдела уже сделано.

Новогодний макияж  2014 - Глаза, в которых можно утонуть

Макияж смоки айз в глубоких и насыщенных оттенках подчеркнет природную красоту и цвет твоих глаз. Универсальный вариант – черно-серая

гамма с серебристыми штрихами. Ресницы прокрась тушью с удлиняющим и уплотняющим эффектом.

Для придания драматичности взгляду используй пучки накладных ресниц в уголках глаз. Нам нравятся ресницы от Ardell. Поверх туши можно пройтись сверкающим топом, к примеру, Lancome Hypnose Mascara Top Coat Silver Shimmer.

Новогодний макияж  2014 -Поработай над шевелюрой

Создай объемную прическу. Если у тебя короткая стрижка, вымой голову, нанеси на корни спрей или мусс для объема и хорошенько высуши пряди с круглой щеткой и феном. Длинные волосы можно подкрутить утюжком, плойкой или крупными бигуди, а результат зафиксировать лаком или, скажем, спреем Paul Mitchell Fast-Drying Sculpting Spray. В новогодней прическе главное – это объем и гибкость волос. Готовую прическу сбрызни спреем с шиммером или глиттером, такие есть у марок Wella, Alterna и других.

Новогодний макияж  2014 - Блистай!

Если у тебя открытый новогодний наряд, распыли на плечи, шею и руки сияющую пудру. Нам нравятся пудры от Guerlain, которые к тому же еще и дают легкую дымку любимых нами ароматов марки. Для мерцания кожи на открытых участках тела можно также использовать любой хайлайтер для лица, даже с довольно крупными блестками.

Желаем тебе быть самой красивой на новогодней вечеринке!

Также смотри видео мастер-класс макияжу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999