ДЕЛО МОЛОДОЕ

В списке методик безоперационного омоложения появилась еще одна – Редермализация. И косметологи, и клиенты клиник красоты по праву называют ее революционной

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
26 декабря 2013, 11:50
Твой выбор
Реклама
© пресс-служба

В современном мире ухоженная молодая кожа и подтянутое тело стали синонимами успеха. Anti-age-медицина совершенствуется с каждым днем, а шприц и игла в руках врача-косметолога стали такими же незаменимыми инструментами, как ватный диск и вапорайзер. Чем привлекательны инъекционные методики, так это своей эффективностью и ярко выраженным омолаживающим результатом. Хотя и здесь есть свои подводные камни. Важно понимать, что успех процедуры эстетической коррекции будет зависеть от трех факторов: квалификации доктора, выбранной методики и собственно препарата, который вам введут.

Самой прогрессивной сегодня считается процедура редермализации. По технике проведения редермализация похожа на мезотерапию – внутрикожные инъекции, – но в отличие от последней здесь используется препарат нового поколения Hyalual® (Гиалуаль) и вводят его гораздо глубже, чем мезотерапевтические коктейли – в дермальный слой кожи, где собственно и формируются новые клетки. Уникальная формула Hyalual® сочетает в себе гиалуроновую кислоту и сукцинат (янтарная кислота). Оба вещества являются естественными составляющими нашей кожи, натуральными и безопасными. Действуют они на три ключевых механизма старения дермы: гиалуроновая кислота устраняет обезвоживание, сукцинат блокирует свободные радикалы и регулирует метаболизм в клетках. В то время, как монопрепараты гиалуроновой кислоты влияют лишь на первое звено увядания кожи, восполняя потери влаги, а вот второе и третье звенья мезотерапией почти не затрагиваются.

По сравнению с биоревитализантами Hyalual® обновляет кожу комплексно, восстанавливая ее структуру и функции, а именно способствует более выраженному росту фибробластов, синтезу коллагена и аминокислот соединительной ткани кожи. Редермализация нацелена не на коррекцию одной конкретной морщины или группы морщин, а на глобальное улучшение общего качества кожи.

Мнение эксперта

ДЕЛО МОЛОДОЕ
© пресс-служба
«Эффект редермализации заметен уже после первой процедуры, – отмечает Виктор Шавлак, врач-дерматокосметолог, ведущий специалист Institute Hyalual (Института Гиалуаль). – Кожа лица молодеет, принимает более здоровый вид, улучшаются ее цвет, рельеф, текстура; уменьшаются глубина залегания и величина морщин, происходит мощный и устойчивый лифтинг; осветляются, а затем и полностью исчезают пигментные пятна. Пациенты отмечают, что используют меньшее количество средств по уходу за кожей лица».

Слова эксперта подтверждают и клинические исследования, проведенные среди женщин в возрасте 28–50 лет: после курса инъекций у пациенток улучилось качество и количество волокон коллагена и эластина – основы молодой и здоровой кожи.

Узнать где можно пройти курс процедур и проконсультироваться с врачом Вы можете на сайте – www.hyalual.com.

Материал был опубликован в журнале Marie Claire, январь 2014 (№63).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999