Что подарить мужчине: выбери лучший презент (фото)

Теперь выбрать подарок любимому легко - tochka.net расскажет, что подарить мужчине лучше всего!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
18 декабря 2013, 08:01

Перед каждым праздником перед нами встает вопрос, что подарить мужчине. Привычные майки и носки уже давно не актуальны, да и презентовать их можно в других обстоятельствах. А вот Новый год – это уже повод для особенного подарка. В нашей редакции мы провели опрос и выяснили, что лучше всего подарить мужчине. Как оказалось, список презентов огромнейший, осталось только выбрать тот, который понравится именно твоему мужчине!

Что подарить мужчине: алкоголь (от 150 грн)

Если твой любимый не трезвенник и, наоборот, не злоупотребляет алкоголем, можно подарить красивую бутылку его любимого «увеселительного» напитка. Выбери что-то покрепче: виски или ром, можешь поэкспериментировать с национальными напитками и остановиться, например, на греческом узо или турецкой ракии. Также обрати внимание на коллекционные и подарочные выпуски алкоголя. В таком случае даже пиво будет отличным подарком! Например, оригинальный пивной бокал с блоком пива в придачу твой возлюбленный точно оценит, а ты в его глазах станешь идеальной девушкой!

Что подарить мужчине
© jackdaniels.com/galileotelescope.org

Что подарить мужчине: телескоп (от 450 грн)

Сложно найти девушку, которая не мечтает о звезде с неба, подаренной любимым. Телескоп – очень романтичный подарок, который может стать отличным дополнением ваших общих вечеров. И пускай любимый не сможет в действительности снять для тебя звезду, но показать и открыть красоту неба теперь будет легко! В каждом мужчине есть доля любознательности, поэтому телескоп станет отличным стартом для исследования Вселенной.

Что подарить мужчине: сертификат для занятий экстремальными видами спорта (от 200 грн)

Экстрим тоже присущ большинству мужчин – они то и дело хотят заняться рафтингом или вейкбордом, прыгнуть с парашютом, покорить горы на сноуборде, нырнуть на дно океана или прокатиться по горных хребтам на МТВ-байке. И это далеко не весь список активных и сумасшедших спортивных занятий, на которые решится не каждая девушка. Что же, Новый год – отличный повод порадовать любимого и проверить, действительно ли он такой смелый, как рассказывает. Главное в этом подарке – будь уверена, что твой мужчина готов к такому презенту, в противном случае сертификатом придется воспользоваться тебе, что тоже хорошо, если хочется адреналина.

Что подарить мужчине
© brainandspinalcord.org/en.m.wikipedia.org

Что подарить мужчине: сертификат на картинг (от 150 грн)

Картинг – тоже еще один способ зарядиться адреналином. А еще, если твои подружки тоже задумываются, что подарить любимым на Новый год, можете вместе купить сертификат на групповые заезды. Представьте только – целый трек будет отдан вашей компании. Этот новогодний подарок станет отличным поводом собраться еще раз и провести сумасшедше крутой день вместе!

Что подарить мужчине: настольные игры (от 50 грн)

Настольные игры – это отличный способ коротать зимние вечера, также их можно будет брать с собой и на вылазки на природу, когда потеплеет. Возможно, этот подарок нужно еще чем-то дополнить, но и сами по себе игры будут приятным презентом.

Что подарить мужчине
© brisbanepowerhouse.org/supercasinos.altervista.org

Что подарить мужчине: абонемент в спортклуб (от 350 грн)

Если любимый занимается спортом, ты наверняка уже знаешь, в какой спортклуб ему лучше всего подарить абонемент. Если же твой мужчина только планирует – попробуй узнать, чем именно и где он хочет заниматься, возможно, напрямую предложи такой подарок. Новый год – это отличный повод начать здоровый образ жизни, поэтому поддержи своего возлюбленного! А еще лучше – присоединись к нему!

Что подарить мужчине: вебсайт (от 1000 грн)

Твой мужчина занимается бизнесом, ведет блог или же красиво фотографирует? Любому бизнесмену, блогеру или творческой личности не помешает веб-сайт. Можешь заказать страничку с готовым дизайном или купить ему доменное имя. Правда, этот подарок возможен только тогда, когда ты уверена в его желаниях и вкусе.

Что подарить мужчине
© blog.markarnold.org/parkwayucc.org

Что подарить мужчине: ежедневник и ручка (от 200 грн)

Нужный любому занятому мужчине подарок. Чтобы украсить этот презент, можешь внутри написать каллиграфическим почерком пожелание, а на ручке сделать гравировку.

Что подарить мужчине: мегафон (от 150 грн)

Мегафон – достаточно необычный подарок, с помощью которого можно и речи толкать, и соседей будить. А еще, если твой мужчина активист Евромайдана, ему он может пригодиться на баррикадах. Правда, дарить этот презент придется раньше положенного срока – на День святого Николая, например.

Что подарить мужчине
© noblahblah.org/spkirov.org

Что подарить мужчине: термобелье (от 150 грн)

Термобелье – это своего рода левел-ап относительно обычного белья. Подарок особенно актуальный зимой, когда нужно держать своего мужчину в тепле.

Что подарить мужчине: говорящий хомяк (от 100 грн)

Хочешь всю ночь слушать восторженный смех любимого мужчины? Тогда просто подари ему говорящего хомяка, который способен повторять четко сказанные слова и даже предложения. Пусть это и маленький подарок, но его позитива достаточно, чтобы быть счастливым не только в Новогоднюю ночь, но и целый год, главное - вовремя заменить батарейки!

Что подарить мужчине
© khimki.org/aqualand.org

Что подарить мужчине: поход в сауну (от 200 грн)

Практически все мужчины любят попариться в сауне. Поэтому закажи ему вечер с тобой или в компании друзей – такой подарок будет точно оценен! А если дополнить его еще упаковкой пива, о которой мы говорили еще в начале статьи, – тогда ты станешь дважды идеальной женщиной!

Что подарить мужчине: билеты на концерт (от 100 грн)

Для мужчины-меломана вряд ли найдешь лучше подарок, чем поход на концерт любимой группы. Если такая выступает в ближайшем времени – закажи для любимого футболку с мерчем, купи билеты и идите отрываться! Если же его любимая группа уже давно распалась или просто не приезжает – все равно сделай мерч, а билеты купи на концерт Depeche Mode – все-таки эту команду важно хоть раз в жизни послушать вживую!

Что подарить мужчине
© creagifts.org/clevelandpromiseneighborhood.org

Что подарить мужчине: логические игры

Логические игры – это подарок из раздела не особо нужных, но прикольных. Хочешь проверить любимого на прочность и логику? Тогда подари ему головоломку!

Что подарить мужчине: Xbox (от 2000 грн)

Вряд ли есть в мире мужчина, который был бы равнодушен к компьютерным играм. Ты будешь женщиной 220-го уровня, если подаришь своему возлюбленному Xbox! А если добавишь пиво и сауну, о которых мы говорили выше, то он просто сойдет с ума со счастья! Главное в этом подарке – будь готова, что иногда он будет меньше уделять тебе внимания, ведь нужно будет сражаться в игре!

Что подарить мужчине
© prlog.org/cs.wikipedia.org

Что подарить мужчине: абонемент на футбол (от 150 грн)

Еще один способ быть идеальной девушкой – подарить любимому абонемент на стадион. Если он является фаном ФК «Динамо» - это совсем просто! Абонемент позволяет посещать все игры команды на домашних матчах в чемпионате Украины и Кубка Украины, а также предоставляет ряд других привилегий. Пластиковая карточка с индивидуальным номером гарантирует постоянное персональное место, бесплатный доступ к Wi-Fi, розыгрыш призов и скидки на покупку атрибутики – что может быть лучше для футбольного фана?

Что подарить мужчине: фотокамера (от 400 грн)

Если твой любимый увлекается фотографией, отличный способ подкрепить его страсть – подарить камеру! Так у него будет чем заснять вашу любовь и попрактиковаться в поиске удачных кадров.

Что подарить мужчине
© blogging.org /pcog.org

Что подарить мужчине: сладости (от 5 грн)

Ну и напоследок, можешь подарить любимому много-много сладостей – они станут отличным дополнением к основному подарку. Ведь мужчины те еще сластены, так побалуй же свою вторую половинку в Новый год!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Ксеропонтия 6 лет назад

    Що ти плануєш дарувати своєму чоловікові?
    Ответ: Я планую вишити картину бісером Ангела-охоронця!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Марина 8 лет назад

    Цікава стаття, скористаюся порадами автора при виборі подарунка. Величезна подяка!

    Прокомментировать Мне нравится