Пятничный кабальеро Тиль Швайгер - много фото именинника

Вчера главный мачо европейского кино отпраздновал юбилей!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
20 декабря 2013, 10:06

На днях мы посвятили статью голливудскому мачо Брэду Питту в честь его Дня рожденья. Тиль Швайгер - не просто ровесник Питта, он, если можно так выразиться, его европейский побратим. Эффектный блондин с прекрасным телом и ироничной улыбкой "плохого парня", Тиль покорил немало женских сердец.

Наверное, нам он запомнился и полюбился после легендарного фильма "Достучаться до небес". Помнишь это: "А наверху только и разговоров, что о море..."?

Тиль Швайгер
© kinopoisk.ru

К сожалению, собственная внешность часто играла не на пользу Тилю: его приглашали играть этаких героев-любовников в фильмах типа "Красавчик" или "Соблазнитель", которые, хоть и приносили гонорары, ценность Швайгера как актера не повышали.

В США его также часто воспринимали шаблонно, предлагая роли мачо в комедиях или супергероев в боевиках. Лишь Тарантино, разглядев драматические способности Тиля, взял его в свой фильм "Бесславные ублюдки".

Но мы надеемся, что лучшие роли Тиля Швайгера еще впереди, ведь он находится в самом расцвете, полон сил, а его кривая ироничная улыбка все так же сводит нас с ума!

Дмитрий Карпачев

 

Также смотри видео по фитнесу!

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999