"Украинская" съемка Kenzo: все фото

Новые подробности сотрудничества с Synchrodogs

Алена Мельник
Алена Мельник
журналистка
22 декабря 2013, 11:36

Немногим ранее tochka.net писала, что украинский дуэт фотографов Synchrodogs объявил о сотрудничестве с французским брендом Kenzo. На тот момент доступным была только одна фотография из съемки.

Теперь же сам бренд официально рассказал о работе с Synchrodogs. Была опубликована полная съемка, а также интервью с Татьяной Щегловой и Романом Новеном. По их словам, главной задачей съемки было использовать разные швейные материалы - вроде лент, кусочков ткани и застежек, чтобы создать образы, соответствующие коллекции Kenzo осень-зима 2013-2014. Съемка не получила никакого специального названия, просто номер 41 в традиционной рубрике Spread of the Week.

В разговоре с представителями бренда фотографы также рассказали, что вдохновляются смесью племенной и пост-советской культуры в Украине. Татьяна и Роман также назвали для почитателей бренда свой топ-5 мест, обязательных к посещению в Украине. В него вошли Карпаты и Крым, Львов, Киев и неожиданно - Луганск. О последнем фотографы говорят, что это "самое глубокое украинское гетто".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999