Почему секс-игрушки улучшают интимную жизнь?

Поиграем..?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
23 декабря 2013, 16:55

Что мы любим больше секса? Хороший секс! А еще больше - продолжительный хороший секс! А если мы скажем, что секс-игрушки (только подобранные правильно) гарантировано сделают ваш секс хорошим..? Что, не веришь? А вот и аргументация:

- Секс-игрушки позволяют парам воплощать эротические фантазии. Причем, так сказать, "малой кровью". К примеру, ты мечтаешь, что ты будешь делать партнеру минет, а другой при этом будет ласкать твой клитор. Но для этого совсем не обязательно иметь двух партнеров - вибро-кольцо для женщин вам в помощь!

- Мульти-оргазмы. Тебе ведь хочется кончить несколько раз за один половой акт, правда? С помощью секс-игрушек обеспечивается дополнительная стимуляция и дополнительные оргазмы! А партнер кстати, может в это время немного передохнуть и восстановить силы.

- Секс-игрушки убирают момент неловкости. Допустим, тебе не очень хочется, чтобы партнер знал о том, что тебе нужна дополнительная стимуляция. С игрушками эта проблема отпадает - фактически он - царь и Бог секса, т.к. удовлетворяет тебя сразу со всех сторон с помощью достижений секс-техники.

- Секс-игрушки не подведут. Сбиться с ритма, трогать не в том месте, где в этот момент нужно - все эти проблемы отпадают сами собой! Главное - не забыть вовремя поменять батарейку :)

Если же твой партнер все еще с опаской относится к интимным дивайсам или ревнует тебя к ним, вот что тебе нужно сделать:

- Дать ему прочесть эту статью.

- "Подводить" его к этой мысли очень мягко и деликатно, вначале в повседневной ситуации рассказать, как бы тебе хотелось попробовать с ним секс-игрушки, но при этом ни в коем случае не преуменьшать его заслуги как любовника.

По материалам sheknows.com

Дмитрий Карпачев

 

Также смотри видео по фитнесу!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Игор 8 лет назад

    А как ваша пара относится к секс-игрушкам? Был ли опыт использования?
    Ответ: Я сейчас без девушки и пользуюсь вибратором Он мне очень нравиться Люблю ональчик Хочу чтоб девушка вошла в мою попку страпончиком Спасибо вам за хорошую статью

    Прокомментировать Мне нравится