Новогодние подарки: выбираем бытовую технику

Советы по выбору полезной и доступной техники.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
25 декабря 2013, 17:21
Дом
© shutterstock.com

Какими бы прекрасными ни были сюрпризы, все же женщинам так часто хочется получить в подарок новый миксер, мультиварку, утюг и другую бытовую технику. Это не только полезно, но и действительно приносит удовольствие, но только в том случае, если ты не получаешь по сковородке на каждый праздник. Все же, поскольку техника является достаточно актуальным подарком, мы решили сделать подборку бытовых устройств, которые с чистой совестью можно подарить маме, сестре, подружке или сотруднице.

Любительницам готовить вкусняшки наверняка понравятся вафельница, сэндвичница. С помощью этих приборов можно приготовить не только вкусный и красивый завтрак, но и запечь яичницу, например!

© shutterstock.com

Чайник и утюг – вещи, которые есть практически в каждом доме, но обновка никогда не помешает!

Можно остановиться на непопулярной технике, которая тоже вносит свою лепту в приготовление пищи. Например, мультирезка поможет сделать невероятной красоты салат, а электросушка приготовит много разнообразной и вкусной сушки.

© shutterstock.com

Или же наоборот, выбери максимально банальный, но приятный подарок – тостер!

Точно так же не помешает и миксер!

Хочешь масштабы побольше? Тогда останови свой выбор на микроволновке, кухонном комбайне, хлебопечке, пароварке или мультиварке. Эти устройства максимально упростят приготовление еды!

© shutterstock.com

Ну а когда ты закончишь с кухонными и бытовыми делами, выберешь всю необходимую технику и захочешь заняться собой – не забудь позаботиться о своей красоте и присмотреться к фену, утюжку и другим девичьим радостям!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999