Детские фотоальбомы: идеи для хенд-мейд декора (фото)

Укрась детский фотоальбом собственными руками!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
26 декабря 2013, 11:21
Дом
© etsy.com

Ничто не сохраняет воспоминания лучше, чем фотографии. В эру цифровых технологий мы все реже печатаем любимые снимки, но лучше не отнимать у себя прекрасное удовольствие просмотра семейных и памятных картинок. Для этого стоит создать фотоальбом, который захочется полистать уютными вечерами и предаться ностальгии.

Особенно важно создать фотоальбом для ребенка. Детские снимки особенно дороги для семьи, поэтому оформлять их стоит с трепетом и душой. Ведь именно здесь будут храниться самые замечательные моменты взросления ребенка!

Хенд-мейд декорированные альбомы – это отличный способ преобразить привычную фотокнигу на свой лад, наполнить ее характерными деталями и просто сделать яркой площадкой для воспоминаний! Исходя из этих соображений, мы выбрали красивые дизайны хенд-мейд детских альбомов. Ткань, ленточки, декоративная бумага, клей, ножницы и фантазия – это все, что понадобится тебе, чтобы создать такую красоту!

Детские фотоальбомы желательно оформлять яркой тканью:

Детские фотоальбомы
© etsy.com

Еще лучше, если на ней будет пестрый рисунок:

Детские фотоальбомы
© etsy.com

Забавные зверушки – тоже отличная тема для хенд-мейда. Купи такую декоративную бумагу и просто обклей обычный фотоальбом:

Детские фотоальбомы
© etsy.com

Еще больше идей декора детских фотоальбомов смотри в галерее!

Смотри также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999