Выбираем бюьти-подарки для любимых мужчин

Узнай, что подарить любимому, папе, дяде или дедушке

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
26 декабря 2013, 13:43

Новогодняя суматоха в самом разгаре, в доме уже стоит аромат еловой хвои и мандаринов. Осталось только выбрать подарки для дорогих твоему сердцу мужчин. Этим и займемся!

Новогодним бьюти-подарком для любимого мужчины может быть интригующий парфюм или волнующее приключение. Ты знаешь наверняка, творения каких парфюмерных домов он предпочитает? Тогда смело вноси в список набор миниатюр от его любимого бренда.

А вот что насчет приключения? Предлагаем тебе отправить его в спа-салон. Для любителей пробовать новенькое эта авантюра будет в самый раз! Выбери программу, в которую входит посещение сауны, солевой и фитокабины, мыльный массаж с рукавичкой кессе, расслабляющий массаж. Уверены, что твой МЧ оценит проявленные внимание и заботу.

А вот что оценит твой папа, так это набор для бритья. Но не банальный из тех, что к праздникам продаются за полцены в ближайшем магазинчике, а, скажем, марки The Art of Shaving. Если хочешь, собери набор сама: крем или гель для бритья, хороший триммер, успокаивающий кожу лосьон после бритья. Рекомендуем тебе средства от Clinique серии Skin Supplies for Men. Кстати, прикольным дополнением станет какой-нибудь крутой помазок (кисть для взбивания пены) или оригинальная подставка для бритвенных принадлежностей. Такие штуки лучше искать онлайн.

Деловой мужчина, будь то отец или дядя, оценит по достоинству хорошую электрическую зубную щетку (Phillips, Oral-B). Такая вещь пригодится не только дома, но и в командировках. В комплект для ухода за полостью рта подбери качественную зубную пасту (Crest, Rembrandt) и ополаскиватель с освежающим и ухаживающим действием.

Кто-то из твоих родственников или друзей носит бороду? Тогда идеальным бьюти-подарком ему станет триммер для бороды в комплекте с расческой. Выбирай такие, чтобы старые ему захотелось выбросить, да побыстрее.

Подарок в виде средства 3-в-1 (гель для душа, шампунь и средство для умывания) или электробритвы придется по душе твоему дедушке.  Можешь присмотреть ему и гребень с редкими зубьями или хорошую расческу, которую можно компактно сложить и положить в нагрудный карман.

Успешного тебе шопинга!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999