Гадания на Святки на суженого

Самые простые святочные и рождественские гадания на суженого

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
6 января 2017, 16:30
Дом
Гадания на Святки на суженого © depositphotos

После Рождества Христова наступают Святки, а значит, пришло лучшее время для гаданий на суженого. Этот магический период продлится с 7 до 19 января, до самого Крещения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но прежде чем приступить к ритуалу, прислушайся к нескольким советам от tochka.net, а именно: не называй имя суженого, четко формулируй вопросы и не принимай все близко к сердцу. А теперь начнем.


Гадания на Святки на суженого с расческой

Перед тем, как лечь спать, девушка должна расчесать себе волосы расческой, после со словами "суженый, ряженый, приходи меня причесать" положить ее под подушку. Кто ночью приснится, тот и будет женихом.


Гадания на Святки на суженого с четверга на пятницу

Ложась спать, произнести: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет."


Гадания на Святки на суженого по оклику

Необходимо выйти на улицу и попросить первого встречного назвать мужское имя. Какое имя назовут, тот и будет суженым. А если встретится женщина и назовет женское имя, то так будут звать свекровь.


Гадания на Святки на суженого по именам

Следует взять небольшие листки бумаги, попросить подружек написать на них мужские имена и свернуть. Затем перемешать и положить под подушку. Утром наугад вытащить любой листок. Какое имя выпадет, значит так и будут звать суженого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотри видеоклип рождественской сказки:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999