Любимый храпит: как сохранить сексуальность отношений?

Можно ли сохранить романтику в постели, если он храпит?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
9 января 2014, 13:59

Ты его любишь, на самом деле любишь. Но его храп, нет, скорее, тот рев дикого зверя, который он издает, просто сводит тебя с ума. Какой там секс, когда всю ночь ты пытаешься хоть ненадолго уснуть в перерыве между его всхрапываниями?!

Посмотрим правде в глаза - храп на самом деле очень раздражает. После ночи рядом с хропящим человеком кажется, будто вся кожа гудит и вибрирует. Не говоря уже о том, что невозможность уснуть - худшая из пыток и нужно с этим что-то делать...

Но что?

1. Поговори с любимым. Наверняка он знает о своей проблеме, но все ленится ее решить. Будь максимально тактична, но честна, расскажи, что тебе сложно и проблему нужно решать.

2. Принимайте перед сном вместе душ. Горячая вода поможет ему дышать легче. Не говоря уже о том, что совместные водные процедуры - это так сексуально!

3. Занимайтесь сексом везде... кроме спальни! Кровать вызывает устойчивую ассоциацию с невыносимым храпом? Благо, в доме есть множество других удобных поверхностей, воспользуйтесь ими!

4. Практикуйте утренний секс. Это полезно для здоровья и придает сил и бодрости на целый день! К тому же, утром он точно не храпит! ;-)

5. Пусть он научится доставлять тебе удовольствие. Чтобы ты терпела его храп, ему придется тебя хорошо "задобрить". Как? Конечно же, сексуально!

6. Поиграйте в ролевые игры. Они в любом случае освежают эротическую жизнь пары. И к тому же, ролевая игра поможет забыть обо всех неприятных моментах и хотя бы на время погрузиться в сладкий мир фантазий...

По материалам sheknows.com

Дмитрий Карпачев

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999