Итальянская вилла: дом, затерянный в природе (фото)

Интерьер этого пространства удивляет натуральностью и уютом.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
20 января 2014, 10:00

Интерьер загородного дома должен располагать к релаксу и уединению. Именно такой и является вилла LaBodicese в Италии, которую любой желающий может снять, дабы отдохнуть от городской суеты и затеряться в природе.

Интерьер разработан Марко Инноченти – дизайнер создал идеальную привлекательную атмосферу дома отдыха, но не забыл о стиле и городских мотивах. Уют, успокоение и ослепительные виды из окон – именно вокруг этих составлящих был организован весь проект. 

Итальянская вилла
© labodicese.com

Четыре спальни имеют ярко выраженный характер. В каждом из этих пространств все подобрано до мелочей: мебель и текстиль идеально сочетаются между собой, а свет наполняет комнаты особенно романтичным настроением.

Эргономичность пространства удивляет – на такой небольшой площади комнат удалось максимально использовать возможности спальни, не нарушая ее спокойный облик. Именно поэтому комнаты не только красивы, но и удобны.

Итальянская вилла
© labodicese.com

В основной жилой площади и кухне есть двери, которые ведут в пышные и яркие сады, окружающие дом. Интерьер и экстерьер виллы неразрывно связаны друг с другом.

Интересно, что особняк также имеет очень вдохновляющую и хорошо оборудованную мастерскую керамики, где можно отдохнуть и исследовать свои ​​творческие способности.

Читай также: Стильные идеи для дома: как преобразить интерьер (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999