Как улучшить качество секса

Стань ближе с партнером

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
20 января 2014, 10:34
Секс и отношения
© GrandWallpapers

В очередной раз напомним, что в сексе можно совершенствоваться бесконечно! И главное для этого - отбросить комплексы и быть готовой пробовать новое (даже то, что кажется на первый взгляд странным), экспериментировать и не бояться ошибаться!

- Запланируй секс.

О прелестях "секса по расписанию" мы уже не раз здесь говорили. Основное его преимущество - возможность привести себя в порядок и разработать необычные и интригующие сценарии вашей близости... А заодно и что-то новое попробовать!

- Побольше ролевых игр.

Мужчины больше всего в сексе ценят разнообразие. Поэтому радуй его новыми образами и костюмами и поверь - с каждой "новой" партнершей он будет стараться как в первый раз!

- Обсуждайте секс.

Говори о том, что тебе понравилось, а что нет, как бы тебе хотелось и чего бы тебе хотелось. Рассказывай о своих эрогенных зонах и не стесняйся показать, как ты хочешь, чтобы он их ласкал. Кроме того, что такие разговоры очень полезны для качества вашего секса, они еще и невероятно эротичны, правда?

- Воплоти его сексуальную фантазию.

Нет, свои, конечно же, тоже воплощай. Но дай ему возможность воплотить эротические мечты в реальность, он этого не забудет! А если то, чего он хочет кажется тебе совсем неприемлимым, то постарайся просто расслабиться и, вполне возможно, ты в итоге получишь удовольствие!

По материалам sheknows.com

Также смотри видео по фитнесу!

Дмитрий Карпачев

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999