Жанна Фриске: звездная красота

39-летняя певица Жанна Фриске, несмотря на все слухи о болезни, как всегда красива и безупречна

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
1 марта 2014, 10:00
Мода и красота
Секреты красоты Жанна Фриске © kinopoisk.ru

И заслуга в этом – ее работа над собой и своим стилем. Она пользуется услугами дорогих косметологов и стилистов, которые подбирают для нее индивидуальные средства по уходу за лицом и телом, процедуры омоложения.

В ее косметичке есть всегда набор хорошей косметики: тональные кремы, увлажняющей средства, декоративная косметика (тени, румяна, блески, помады) от самых модных марок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • [article section="lady"]37202-[/article]

Жанна выбирает одежду от самых модных дизайнеров и брендов:  Christian Loubutin, Valentino,  Bottega Venneta, Gucci и других.
Она может быть разной в зависимости от события, мероприятия и настроения. Певица очень любит платья: классические, дизайнерские, экстравагантные.  Обожает джинсы и повседневную одежду в стиле casual.

Ее макияжи - всегда яркие и неповторимые. Она любительница теней и губных помад в теплых оттенках: оранжевых, красных, розовых, желтых.

Основной акцент в макияже Жанна Фриске делает именно на глаза. Сначала она приводит в порядок брови, придавая им аккуратную форму и равномерный цвет. После этого на верхнее веко Жанна наносит тени яркого оттенка. Слегка подводит нижнее веко тем же оттенком, а также очерчивает контур глаза коричневой и черной подводкой. Коричневой или черной тушью она прокрашивает ресницы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если певица выбирает яркий макияж глаз, то губы она красит прозрачным, нежно-розовым, телесного цвета блеском, чтобы не выглядеть слишком экстравагантно.

 

Также смотри видео рекламной кампании Dolce&Gabbana от Мартина Скорсезе

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999