Украинская косметика, на которую стоит обратить внимание

Поддерживаем национального производителя!

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
22 января 2014, 09:00
Мода и красота
Витамины А, С, Е в составе косметики способствуют восстановлению и омоложению кожи. © Shutterstock

В ассортименте украинских косметических марок полно бриллиантов, нужно только уметь их разглядеть. Предлагаем тебе присмотреться к отечественной косметике поближе.

Иногда для того, чтобы получить вау-эффект от косметики, необязательно тратить много денег. Достаточно заглянуть в самую обычную аптеку или сетевой магазин косметики и парфюмерии. На их полках полно качественной косметики украинского производства. И первый кандидат на рассмотрение – это продукция группы компаний «Эльфа», среди которых выделим бренды «Зеленая аптека» и Fresh Juice.

Продукты этих торговых марок подойдут девушкам, которые ищут соответствия цены и качества. О лечебных шампунях и бальзамах, кремах для рук и дезодорантах для ног от «Зеленой аптеки» в сети оставлен не один хвалебный отзыв. Добавим в список must-try масла для принятия ванн и душа, нам особенно по душе пришлись ароматы иланг-иланга и апельсина, мандарина и корицы. Рекомендуем также попробовать крем-масла для тела «Масло ши и зеленый кофе» или «Мед и ройбуш». Гели для душа Fresh Juice привлекают внимание милой упаковкой и ценой, а очищают и ухаживают за кожей не хуже баснословно дорогих. А еще обязательно попробуй их бусинки для ванны. Интригующе звучит, правда?

Донецкую марку «Биокон» стоит полюбить за одни только солнцезащитные средства. Удобная упаковка, которую сразу узнаешь по яркому оранжевому цвету, и доступная цена делают их линейку продуктов с spf достойной внимания. Наши хорошие рекомендации получают и биоконовские бальзамы для губ.

Лаки для ногтей под названием M.A.G производятся в Нововолынске. Отличный вариант для тех, кто считает бессмысленным платить по 200 гривен за люксовые лаки и предпочитает собрать достойную палитру лаков на все случаи жизни, потратив вдвое меньше. В категории «маникюр» присмотрись также к смывкам для лака от Salon Professional.

Ручаемся: цветочные воды и эфирные масла от ТМ «Ароматика» тебе захочется купить еще раз. Цветочную воду можно использовать в качестве тоника или распылять на лицо в душном офисе или самолете, а эфирные масла можно добавлять в ванну, использовать для ароматерапии.

Также смотри видео рекламной кампании Dolce&Gabbana от Мартина Скорсезе

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Nika 9 лет назад

    А ти користуєшся косметикою українських виробників?
    Ответ: Біокон пробувала для проблемної шкіри, не дуже, бо пересушує, а від "матуючого гелю"-жирний блиск.
    Приємно вразила лінійка від Ельфи Dr.Sante Milk Protein, пінка дуже ніжна.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Софія 9 лет назад

    "Зелена аптека" (лікувальні шампуні), "MAG" (лаки д.нігтів), "DIVA" (дійсно класні блиски для губ, є в мережі Watsons), рідкий крем для рук "Амальгама люкс".

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ohota 9 лет назад

    А ти користуєшся косметикою українських виробників?
    Ответ: Так, користуюся засобами ТМ "Біокон" та "Ельфа".

    Прокомментировать Мне нравится