Смс-ки: что они расскажут о нем?

Какие выводы можно сделать из его смс-переписки?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
27 января 2014, 14:26

Смс-ки стали одной из самых поулярных форм общения (и флирта!) и могут сказать о личности парня гораздо больше, чем ты можешь себе представить!

Например:

- Если он пишет тебе, ты ему отвечаешь и на этом разговор обрывается

Он постоянно нуждается во внимании и поддержке и ему порой весьма трудно определиться, чего же он на самом деле хочет от жизни, отношений и от себя самого.

- Серийный "смс-ник"

Либо он действительно влюблен в тебя, либо ему просто скучно и он любитель поболтать, либо жуткий зануда. Обрати внимание, как начинается ваша смс-переписка (в идеале - сообщением от него в стиле "Привет, как дела?" или "Не отвлекаю?") и смс-ки не должны быть слишком длинными - это уже пизнак зануды.

- "Исключительный смс-ник"

От слов - "общается исключительно смс-ками" :-) Смс это, конечно, хорошо, но ведь рано или поздно стоит и созвониться, поболтать по телефону, договориться о свидании. Если он с этим явно "тормозит", это говорит о том, что у него проблемы с доверием к женскому полу.

- Соблазнитель

Нам очень нравятся такие парни. Он пишет тебе прекрасные, горячие, возбуждающие смс-ки, комплименты, от которых мурашки по коже и хочется срочно заняться с ним любовью. Но будь осторожна! Вполне возможно, что он рассылает одинаковый сексуальный текст по нескольким адресатам!

- Неохотный "смс-ник"

Если он отвечает лишь на каждое третье твое сообщение (и то - если повезет), он по натуре любит оставлять за собой свободу выбора, а вообще - не слишком тобой заинтересован. Так что лучше даже не трать на него свое драгоценное время!

И наконец

- Если он вообще не отвечает на твои сообщения

Значит - не судьба, не твое. Лучше оставь призрачные надежды и не пиши ему больше.

По материалам sheknows.com

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999