Модные сумки: варианты для зимы

Какие сумки подойдут для зимы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
28 января 2014, 08:30

Сумка – важный и практичный элемент гардероба, отображающий стиль жизни и дополняющий любой образ. Мы решили составить для тебя гид по самым актуальным сумкам на зиму, чтобы ты могла определиться именно с теми фасонами, которые подойдут для повседневной носки зимой.

Сумки-шопперы

Удобный и практичный вариант сумок как для похода по магазинам, так и на работу. За счет прямоугольной формы и длинных ручек удобно носить на плече, складывать документы, покупки и все, что нужно для девушки на целый день. В моде – однотонные сумки-шопперы с заклепками, шипами, кнопками и другими декоративными элементами в стиле гранж.

Сумки-боулинг

Сумка округлой формы из кожи, плащевки, парусины. Когда-то была создана для носки шара для боулинга и пары туфель, а теперь – вместительная дамская сумка, дополняющая любой образ в стиле casual.

Сумка-мешок

Вместительный вариант сумок. Подходит далеко не ко всем стилям одежды. Неуместно смотрится в сочетании с классическим гардеробом, зато идеально подойдет к одежде в стиле casual. В этом сезоне модно носить сумки-мешки с ручкой в виде цепочки.

Сумка Peekaboo

Прямоугольная сумка на одном ремешке через плечо, созданная немецким модельером Карлом Лагерфельдом. Peekaboo - небольших размеров и разнообразных цветов, подходит под любой стиль одежды. В этом сезоне модно носить сумки под кожу змеи или крокодила. Для более сдержанных образов подойдут сумки в одном тоне.

Сумка-седло

На создание этих сумок дизайнеров вдохновили ковбои 70-х, которые в них возили флягу с водой и патроны. Сегодня – это уже небольшая сумка с ремешком через плечо для девушек, любящих минимализм и сдержанный образ.

Сумка с мехом

Самый зимний вариант сумок, способный при неправильном сочетании испортить любой стильный наряд. Ее уместность в образе будет зависеть от меха, которым она отделана.

Сумка из плащевки

Удобный вариант в мокрую и снежную погоду. Сумку можно выбрать любого размера и цвета. Носить лучше с верхней одеждой и обувью в спортивном стиле. В этому году можно выбрать сумки из плащевки с разными принтами и надписями.

Также смотри видео рекламной кампании Calvin Klein 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999