Модные тренды весны 2014: коллекция Proenza Schouler (фото)

Главные цвета и фактуры будущего сезона

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
31 января 2014, 15:34

Хотя на улице такие морозы, что поверить в существование весны вообще сложно, tochka.net смотрит в будущее с оптимизмом. Мы не только ждем весну, а даже начинаем к ней готовиться. Отдел моды активно изучает лукбуки брендов - именно в них собрано все самое лучшее из весенне-летних коллекций. Таким образом, мы можем определить самые вероятные тенденции будущего сезона. Впрочем, в некоторых коллекциях так много потенциально трендовых вещей, что нужно смотреть их полностью.

Пример такой коллекции - Proenza Schouler. Лазаро Эрнандес и Джек Маккалоу создали сэт с множеством разных фактур и расцветок. Многие из них -  вариации на тему трендов предыдущих сезонов, но остроумно обыгранные. Так, вместо популярных ранее кожанных платьев - платья из замши. Металлизированные фактуры дополнены вкраплениями люрекса, что по-новому показывает и один, и второй материал.

Еще одна "фишка" от Proenza Schouler - тотал-луки. Это либо полностью однотонные наряды, либо комплекты с одним и тем же принтом. Эта тенденция очень удобна для модниц, которые пока только учатся создавать образы и подбирать сочетания.

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999