Арт-хаус в Италии: торжество света и искусства (фото)

Дом, в котором живет искусство.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
3 февраля 2014, 14:31

Арриги – это дом, созданный на основе отреставрированной фермерской хижины в Умбрии, Италия. Сейчас пространство наполнено искусством и светом, совсем не верится, что раньше оно было обычным домиком для отдыха после тяжелого рабочего дня.

Вилла была построена еще в XI веке. На огромной площади расположились 6 спален, 6 ванных комнат, очень просторная интересная кухня и бассейн, из которого открывается вид на чудесный пейзаж. Все они выдержаны в одном стиле и подчеркивают изысканность арт-хауса, наполняют его оригинальным настроением.

Арт-хаус
© reschio.com

Элегантные античные ноты в дизайне дополняют современные мотивы. В одной из основных комнат дома, в гостиной, важным элементом, создающим настроение, является огромный камин. Дополняют атмосферу красный диван и красные свечи. Антикварные стулья и кованые детали делают пространство торжественным и простым одновременно.

Арт-хаус
© reschio.com

Этот дом – яркое подтверждение тому, что искусство может сосуществовать с человеком и в жилом пространстве. Главное, чтобы человек понимал, что такое – искусство жить.

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999