Ким Кардашьян: звездная красота

Секреты красоты американской актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
2 февраля 2014, 10:00
Мода и красота
Образы Ким Кардашьян © Getty Images

Сексапильная брюнетка Ким Кардашьян показывает пример, как надо ухаживать и следить за своей внешностью, чтобы все думали, что тебе всегда 20.

Хотя актриса недавно родила, у нее довольно стройное и подтянутое тело, шикарные волосы, гладкая и идеальная кожа и все это благодаря упорной работе над собой и своим стилем. Помогает ей в этом ее визажист и стилист Марио Дедивановик, который подбирает для нее косметику, делает ее прически и макияжи на разные случаи и события.

Ким использует отшелушивающий пиллинг, который удаляет омертвевшие клетки, сыворотку «The Radiant» от La Mer для того, чтобы лицо выглядело свежо и привлекательно.

Актриса очень внимательна к своим волосам, а особенно к прическам. Несмотря на пышную шевелюру, Ким использует для объема и длины накладные шиньоны. Часто крутит волосы крупными локонами, иногда собирает их в тугой пучек на затылке.

Ким Кардашьян умело подчеркивает свои природные данные, выбирая для макияжей белые, черные, бежевые, розовые оттенки. Она предпочитает смоки-айз в черно-белых и бежевых тонах, бронзовые румяна на щеках, нежно-розовые, прозрачные, бежевые блески на объемных губах.

Также смотри видео рекламной кампании Gucci

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999