Жюли Гайе: образы актрисы

Смотрим галерею образов французской актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
4 февраля 2014, 14:05

Жюли Гайе – французская актриса, сумевшая покорить сердце президента Франции Франсуа Олланда. «Тайную связь» с президентом Франции Жюли отрицает, но, как известно, дыма без огня не бывает.

Гайе для разных встреч и тусовок, в особенности красных дорожек, предпочитает классические наряды в черных и красных оттенках. Это могут быть как брючные костюмы от Kriss Van Hashe или Dior Homme, рубашки и кардиганы от Lee jeans, H&M, так и элегантные платья с глубоким декольте, вырезом на спине или длинными юбками с разрезами или без от Viktor&Rolf, Georges Hobeika, Talbot Runhof. Под наряды она подбирает черные или красные классические туфли на невысоких каблуках от Pierre Hardy. Для дополнения образа она использует один-два аксессуара или украшения. Это может быть клатч, очки от Michel Klein, подвеска, браслет или только серьги.

Макияж актрисы чаще всего сдержанный, в тон нарядам. Акценты она расставляет на чем-то одном – на глазах или на губах. Редко носит смоки-айз в черно-белых тонах, чаще рисует черные стрелки или красит губы яркой помадой красного или бежевого оттенка.

Смотри нашу галерею, оценивай, критикуй, вдохновляйся образами и нарядами Жюли Гайе.

Также смотри видео рекламной кампании Chanel  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999