Топ-5 YouTube каналов о красоте

Смотри только лучшие видео на бьюти-темы!

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
5 февраля 2014, 09:00

Учиться премудростям макияжа и ухода за собой лучше всего на наглядных примерах. Хочешь таких? Их есть у меня! Читай подборку видеоканалов на Youtube, на которые стоит подписаться.

Начнем с Лизы Элдридж, всемирно известного визажиста, работавшей со многими знаменитостями и звездами шоу-бизнеса, включая Кейт Уинслет, Дженнифер Лопес, Рози Хантингтон-Уайтли и Наталью Водянову. http://www.youtube.com/user/lisaeldridgedotcom - это богатейший кладезь наглядных англоязычных видеоуроков на самые различные бьюти-темы. Здесь ты узнаешь, как сделать пестрый макияж для вечеринки или нежный нюдовый мейк для свидания, как пережить длинный авиаперелет и сделать отличные покупки во французских аптеках. Видеоуроки Элдридж – это одновременно бьюти-образование и практика британского английского, а он, к слову, у рассказчицы великолепен.

 

Продолжим список YouTube каналом Марлены Стелл, основательницы сайта Makeupgeek.com – http://www.youtube.com/user/MakeupGeekTV. Эта симпатичная брюнетка не только помогает людям быть увереннее в своей красоте, приобретая навыки выбора и использования косметики. Она еще и основала собственный косметический бренд доступных средств для мейкапа. Ее видеоуроки подкупают искренностью и юмором, однозначный must-see!

 

Канал Тиффани Д., как она сама себя называет, посвящен не только косметике, макияжу и бьюти-шопингу. По ссылке http://www.youtube.com/user/MakeupByTiffanyD ты найдешь множество видеороликов на разные темы, включая дизайн интерьеров и стиль. На наш взгляд, следить за каналом Тиффани станут те, кто интересуется бьюти и лайфстайл темами.

 

Мишель Фан по праву можно считать старейшиной бьюти-видео на YouTube: ее первый ролик был опубликован в 2007 году. Каждый новый пост собирает тысячи просмотров за считанные часы. Знакомься: http://www.youtube.com/user/MichellePhan.

 

И на десерт – фантастически милый видеоканал о прическах LuxyHair http://www.youtube.com/user/LuxyHair . Его основали сестры Мими и Лейла, обладательницы шикарных каштановых шевелюр. На примере их видео можно легко убедиться в том, что конский хвост – это самая скучная из всех известных женских причесок для длинных волос.

 

Приятного просмотра!

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999