Образы Виктории Бэкхем: берем пример

Секреты красоты певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
8 февраля 2014, 10:00

Талантливая певица, икона стиля, отличный дизайнер и заботливая мама Виктория Бэкхем – пример для подражания для многих девушек. Ее боб-каре, стройная фигура, стиль одежды стали культом.

Виктория ведет здоровый образ жизни, занимается пилатесом, правильно питается (маленькими порциями до 5 раз в день) и ухаживает за своим лицом и телом. Для ухода за кожей она использует органическую косметику Caudalie, Weleda.

Традиционный стиль макияжа певицы – классические черно-белые смоки-айз, черные стрелки, матовые или бежевые губы, бронзовый румянец. Виктория пользуется карандашом, тушью от Dior, тенями и румянами от Chanel, помадами от Yves Saint Laurent. На каждый день екс-перчинка делает макияж сама, для важных событий прибегает к помощи стилистов.

Виктория много экспериментировала с цветом волос, была блондинкой, брюнеткой, сейчас она - темная шатенка. Прически певицы в последнее время в одном стиле – каре или прямые волосы средней длины с пробором на бок. Ее волосами занимается стилист Бен Кук, он же делает прически Дэвиду.

Как дизайнер Виктория создает удобную и качественную одежду в классическом и повседневном стилях, яркие аксессуары, парфюмерию – все то, что сама с удовольствием выбирает каждый день для разных событий.

Также смотри видео рекламной кампании Chanel  

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999