Мультиоргазм – нет ничего невозможного!

Если ты считаешь, что получить многократный оргазм во время одного полового акта – это из области фантастики, то ты ошибаешься

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
15 февраля 2014, 10:00

Множественный оргазм – это не привилегия избранных природой женщин, а ощущения, которые доступны большинству из нас.

У тебя может быть свое специфическое представление о том, как должен выглядеть (или происходить) мультиоргазм. В этом вопросе важен психологический настрой. Уверенным женщинам ничто не мешает достичь оргазма, а подсознательная готовность к нему превратится в мультиоргазм.

Как утверждают сексологи, существует три различных вида:

  • одиночные – когда перерывы между оргазмами существенные;
  • последовательные – с интервалом в несколько минут;
  • серийные – интервал между оргазмами может быть лишь несколько секунд.

Каждая из нас уникальна. Женщине получить мультиоргазм намного легче, чем мужчине. Так как же его достичь?

Не останавливайся на достигнутом. Получилось достичь оргазма один раз, не останавливайся – вперед без оглядки! После первой разрядки не стоит прерывать ласки. Можно позволить себе передышку в несколько секунд. Тренировка своего тела также актуальна для получения множественного оргазма. Ее нужно проводить как с любимым человеком, так и самостоятельно, чередуя сжимание и расслабление мышц влагалища в свободную минуту.

Расслабься, выбрось все из головы. Ты хочешь и можешь! Если ты обеспокоена чем-то во время близости («потолок давно не беленый» или «зарплату не платят»), то какой уж тут мультиоргазм – тут хотя бы один заполучить!

Изучи себя сама, «поиграй» со своим телом. Найди не менее чувствительные эрогенные зоны и помоги партнеру до них «добраться». Умение мужчины стимулировать твою точку G поможет научиться испытывать мультиоргазм. Но не забывай о том, что у тебя есть множество других чувствительных зон. Пробуй! Стимулируя одновременно несколько точек, ты увеличиваешь шанс достичь многократного удовольствия.

Часто женщина достигает оргазма, когда задается определенный ритм. Попроси партнера менять темп и глубину, или задай ритм сама. Многие позы позволяют это сделать. Экспериментируй.

При необходимости используй интимные гели-смазки. При недостатке естественной смазки возникает дискомфорт, а иногда даже и болезненные ощущения. Поэтому не стесняйся пользоваться дополнительными средствами.

Короче говоря, полюби себя и свое тело. Ты создана для любви! Ты заслуживаешь удовольствия!

Также смотри видео по фитнесу! 

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999