LiLu: «Главный секрет женщины – это быть самой собой»

Солнечная и женственная LiLu рассказала tochka.net о секретах, положительных эмоциях и красоте.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
12 февраля 2014, 15:35
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

Невероятно нежная, романтичная и уверенная в себе украинская певица LiLu искренне поет о чувствах и жизненных историях. Она уверена, что красота - это не только внешний облик человека, но и внутренний мир. Сегодня tochka.net поговорила с певицей о главной любви в жизни – любви к себе.

- Что для вас красота?

- Уверена, это положительные эмоции, бодрое настроение, правильный настрой – это тоже можно отнести к красоте. Я считаю, что все, абсолютно все люди рождаются красивыми, но, увы, не все могут пронести эту красоту через всю жизнь. Это главное, к чему нужно стремиться!

- С чего начинается красота женщины?

- Правильного настроя и, конечно же, ухода за собой! Я рада, что украинские женщины стали усерднее выбирать натуральную косметику, смотреть компоненты, которые входят в ее состав. Я за натуральность лиц, и поверьте, это всегда будет цениться мужчинами!

- Боретесь ли вы со стереотипами о красоте, которых так много в современном мире?

- Я каждый день борюсь с ними! Давно перешла на здоровое питание, занимаюсь йогой и даже провожу мастер-классы, касающиеся того, как правильно питаться, чтобы всегда хорошо себя чувствовать. Йога помогает мне расслабиться и делает мою жизнь более гармоничной.

LiLu
LiLu © Олег Батрак, tochka.net

- Как вы ухаживаете за собой и поддерживаете форму?

- Я обожаю различного рода маски на натуральной основе. Я прочла множество литературы, касающейся правильного ухода за лицом и телом. Это целая наука.

- Видите ли вы себя так, как видят вас другие?

- Я никогда себе не вру и всегда честна перед собой! Это помогает лучше осознать свои плюсы и минусы! Я нахожу ответы на свои вопросы или вещи, которые меня смущают, в книгах.

- Как вы думаете, стоит ли менять себя ради других?

- Стоит менять себя ради вас самих, оглядываясь на опыт других и применяя его на себя в разных ситуациях. Нам с детства трубят о том, что нужно учиться на ошибках других, но не всегда это действует… Зачастую мы сначала делаем, а потом уже задумываемся о том, что сделали! Я считаю, что ко всему нужно подходить без спешки, без лишних эмоций, а очень трезво и рассудительно.

- Что бы вы посоветовали женщинам, которые не любят себя?

- Мне кажется, что таким женщинам просто нужны новые эмоции и впечатления, которые они могут получить от путешествий, знакомств с новыми людьми.

- Как вы считаете, в чем суть естественной красоты женщины?

- Самый главный секрет женщины – это быть самой собой! А не пытаться подражать обложкам журналов, модным трендам и прочему.

LiLu
LiLu © Олег Батрак, tochka.net

- По вашему мнению, натуральная красота – залог правильного ухода за собой или подарок Природы?

- Я считаю, что все же правильный уход за собой может действительно помочь женщине быть неотразимой! Она будет чувствовать себя намного увереннее и, конечно же, будет пользоваться еще большим вниманием.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще