Чем «прокачать» смартфон: 5 интересных гаджетов

Хочешь сделать смартфон еще круче – дополни его оригинальными гаджетами.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
13 февраля 2014, 17:00
Твой выбор
Гаджеты для смартфона © misfitwearables.com

Смартфон уже давно вышел за рамки обычного телефона. Современные гаджеты могут превратить это когда-то просто средство связи в настоящий клад, который поможет контролировать дом, измерять температуру, следить за активностью. Мы выбрали пять интересных гаджетов, которые украсят твой смартфон и сделают его еще полезнее!

Заглушка

Затычки от пыли
© etsy.com

Начнем с самого простого. Заглушка для смартфона – это не только интересное украшение, но и способ уберечь «внутренности» от пыли. Цены на такое изобретение колеблются от нескольких долларов до тысяч евро.

Колонка

Гаджеты для смартфона
Гаджеты для смартфона © arkwhat.com

Колонка для смартфона понравится всем меломанам. Теперь в любом уголке мира можно будет слушать качественную музыку! Цена в среднем стартует от 20 долларов.

Тревел-зарядка

Гаджеты для смартфона
Гаджеты для смартфона © mophie.com

Дополнительный блок зарядки – отличный гаджет, особенно актуальный в путешествии. Существуют зарядки, питающиеся солнечной энергией. Так что теперь можно уехать в лес на неделю и оставаться на связи! Цена – от 15 долларов, в зависимости от бренда и типа зарядки.

Джойстик

Гаджеты для смартфона
Гаджеты для смартфона © gametel.se

Джойстик понравится всем любительницам играть на смартфоне. С джойстиком ты наверняка обгонишь всех парней в гонках и других состязаниях, станешь просто гением игры! Цена такого устройства приблизительно 30 долларов.

Датчик активности

Гаджеты для смартфона
Гаджеты для смартфона © misfitwearables.com

Это невероятное устройство будущего будет измерять твою активность и говорить, какие меры предпринять, чтобы оставаться в форме. Особенно привлекательный минималистичный дизайн наверняка понравится любителям стильных штучек. Цена – около 120 долларов.

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999