5 лучших мужских парфюмов в подарок ко Дню Валентина

Выбери для своего парня идеальный аромат!

Татьяна Потапова
Татьяна Потапова
журналистка
18 февраля 2014, 10:00

День влюбленных наступит уже совсем скоро, а ты до сих пор не придумала подарка своей второй половине? Надеемся, наши ароматные идеи тебе пригодятся!

На вопрос «Какой мужской парфюм вы посоветуете на подарок?» каждый третий консультант в магазине ответит «Берите диоровский Fahrenheit. Или попробуйте Egoiste Platinum от Chanel!”. Вот и выходит, что большинство мужчин на улицах, в метро и офисах пахнут практически одинаково. Но мы же хотим выделить своего любимого из толпы. А раз так, значит, и парфюм нужно выбрать для него неизбитый, запоминающийся, знаковый. Например,…

Grey Vetiver от Tom Ford

Кутюрье Том Форд известен сложными женскими ароматами с характером. А вот мужской «Серый ветивер» стоит особняком. Он понравится мужчинам, отдающим предпочтение легким древесным запахам. Стартует парфюм задорными цитрусами – самое то, чтобы взбодриться с утра! Чуть позже вступают специи – кардамон, тмин, мускатный орех и кориандр, а в базе аромата присутствует удивительный египетский ветивер. Рабочая лошадка и в пир, и в мир.

Comme des Garcons Incense Series 3: Kyoto

Тот, кто носит ладан Kyoto от Comme des Garcons, неизбежно будет обращать на себя внимание. Ладан, кипарис, пачули, ветивер – этот головокружительный дымный парфюм гарантирует комплименты.

Creed Aventus

Один из лучших ароматов марки, фруктовый шипр Aventus, понравится активному молодому человеку, любящему приключения и новизну во всем. В нем гармонично сочетаются сочный ананас и смородина, свежая береза и дубовый мох. Кстати, носить этот унисекс парфюм сможешь и ты.

Lalique Encre Noire

Знаменитые «чернила» от Lalique – признак хорошего ольфакторного вкуса. Ненавязчивый древесный фужер, который спустя 8 лет после выпуска можно считать классикой, станет отличным подарком. Особенно отметим флакон: он оценит его приятную тяжесть.

Frapin Passion Boisee

Редкостный случай, когда коньячный дом делает парфюмы, качество которых ничуть не хуже качества коньяков. Passion Boisee или «Дерево страсти» принадлежит к семейству древесных шипров. Дубовый мох, кедр, мускатный орех и пачули в нем очень тонко сбалансированы, а ромовые нотки опьянят даже недотрог. Что уж тут добавить? Роскошный аромат для уверенного в себе соблазнителя.

Также смотри видео рекламной кампании Emporio Armani

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999