7 удивительных вещей, которые возбуждают мужчин в женщинах

Спорим, ты не знала, что его заводит...

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
13 февраля 2014, 15:41

Почему нас порой могут совершенно не трогать, казалось бы, такие эротичные моменты (например, определенные ласки и поцелуи), но при этом мы словно по щелчку "вспыхиваем" от чего-то небанального (скажем, поцелуя руки)? Все просто. Фактор возбуждения заложен где-то в глубине человеческого подсознания, поэтому он сугубо индивидуален. 

Аналогично и у мужчин. Их могут не трогать банальные приемы типа чулок и кружевного белья, и с полоборота заводить, казалось бы, удивительные вещи. Например:

- Твой страх.

Нет, не страх его, конечно! А чего-то, от чего он сможет тебя героически защитить. И это сразу придаст ему уверенности и силы, ведь он воин! А ты теперь под его защитой и присмотром.

- Как ты выглядишь утром, после ночи любви.

Да, им нравится, что мы за собой ухаживаем. Но также они находят таким милым и прекрасным, когда мы просыпаемся утром, бредем в ванную, завернувшись в одеяло, а потом сонно пьем кофе на кухне...

- Очки.

Долой контактные линзы, девочки! Мужчинам очень нравится, как выглядит девушка в очках, они считают очки очень сексуальными. Твой парень даже может попросить тебя одеть очки для ролевой игры, не отказывай ему в удовольствии.

- Девушка в камуфляже.

Камо ассоциируется у них с дикой природой и приключениями, романтикой боевиков в стиле "Рэмбо". И когда к этому бонусом идет прекрасное женское тело, мужчина точно будет на седьмом небе от счастья и фантазий.

- Как девушка наносит макияж.

Мужчин просто завораживают, как мы, словно умелые художники, рисуем на лице красивую картинку, где каждый штришок идеально ложится в образ и дополняет его.

- Твой акцент.

Не стоит его смущаться - обычно мужчины находят очень забавным и милым, если у девушки есть небольшой акцент. Это придает ее голосу нотку дополнительной индивидуальности и теперь любимый сможет узнать тебя из тысячи.

- Твои растяжки.

Только если они появились в результате беременности его ребенком. Большинство из нас стесняется растяжек и усиленно борется с ними, однако для мужчины они - напоминание, что ты носила под сердцем его малыша, которого произвела на свет. Поэтому твои растяжки для него прекрасны.

По материалам allwomenstalk.com

Также смотри видео по фитнесу! 

конкурс
© tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999